Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15580 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Бесславные ублюдки, управляющие рабами Госдепа

Бесславные ублюдки, управляющие рабами Госдепа

Вы только посмотрите на состав американской оккупационной администрации, которая захватила власть в Киеве. Лично мне было бы стыдно поддерживать это сборище лицемеров, лжецов, аферистов, убийц, гомосеков, насильников, нацистов и прочих дегенератов.

Ведь куда не плюнь – попадёшь в урода. Порошенко – это чмо, которое ради богатства и власти готово на всё. Оно было держателем «чёрного общака» у Кучмы, оно было основателем Партии Регионов, оно было «любым друзем» Ющенко, оно было министром у Януковича, оно взяло на себя майданную кровь и возглавило разжигание гражданской войны. А теперь вечнобухое ездит и попрошайничает по всей планете, кланяясь почётному караулу и крестясь в кипе. Попутно зарабатывая на войне за счёт военных заказов.

Яценюк – просто лжец и бездарь без экономического образования. «Золотой еврейский мальчик», которого всю жизнь совали на разные должности, но он нигде не смог похвастаться хоть какими-то достижениями. А теперь осваивает миллиарды «на заборах» и разваливает экономику рекордными темпами. Я уже молчу о том, что он просто марионетка США – там сплошные марионетки, патриотов там нет.

Аваков – «специалист» по мальчикам, замешанный в соответствующем скандале. Ляшко – еврогеец. Соболев – еврогеец. Портников – еврогеец.

Коломойский, Корбан, Филатов – рейдеры, кидалы и беспредельщики.

Вообще, Порошенко, Коломойский, Тарута, Тимошенко, Левочкин – олигархи. А это значит, что за всеми из них тянется из девяностых длинный шлейф из трупов (по-другому олигархами не становились и не выживали). И «антиолигархичность» майдана – это курам на смех.

Гришин (Семенченко) – самозванец и аферист. Сколько он угробил составов своего «батальона»? Три? Четыре? Онищенко – насильник и извращенец, сующий себе в неподобающие места резиновые дилдо. Мосийчук – нацист, рэкетир, взяточник и просто жирная свинья. Антонина Геращенко – лжец, трепло, жирная свинья и пособник убийств.

Парубий, Пашинский, Тягнибок – организаторы массовых убийств. «Баба-яга» Турчинов – главный разжигатель гражданской войны, посылавший вооружённых боевиков против безоружного населения Донбасса.

Наливайченко, Тымчук, Гриценко – завербованные ЦРУ агенты, безвольные и бездарные.

Мочанов – барыга и торговец оружием, как и большинство «волонтёров». Карл Волох – мошенник, которому пришлось бежать из Израиля, и который причастен к ряду скандалов и на Украине, в том числе и связанных со смертью пациентов его клиники. Назовите мне публичного сторонника хунты – и я скажу вам список его преступлений.

Саакашвили, как и вся его команда – мошенники, аферисты, коррупционеры. Вся «борьба с коррупцией» Саакашвили – это борьба за то, чтобы возглавить её. В Грузии они «кошмарили» бизнес и убивали оппозиционеров. И его, и его команду дома в Грузии ждёт тюрьма, и большинство из них разыскивается Интерполом.

Юрий Луценко – лжец, перебежчик, алкаш, дебошир. Впрочем, я не буду больше писать «лжец», потому что это ко всем ним относится, без исключений.

Покажите мне хоть одного честного представителя нынешней хунты. Назовите мне хоть одно чистое имя. Хоть одного, которому не хочется плюнуть в морду (или вовсе повесить). Есть такие? Нет таких.

Почему же вы терпите их? Назло москалям? Ну так кто вам после этого сам себе злобный дурак?

Я регулярно вижу высказывания сторонников евромайдана в стиле «Они ничему не научились» в адрес представителей нынешнего режима. Типа майдан должен был приучить олигархов к мысли, что что-то зависит от народа.

Это майдановцы ничему не научились. Они как были расходным мясом, которое используют для достижения своих целей и интересов олигархи, так и остались. Самое большое их заблуждение – это верить, что «мы можем сменить власть, когда захотим». Потому что никаких новых майданов не будет, пока не прикажут хозяева из Госдепа.

Вон, и Аваков уже заявил недавно, что они готовы использовать оружие для разгона нового майдана, если таковой возникнет. И это не Януковощ, эти ублюдки, которые по уши в крови жителей Донбасса, такой приказ отдадут, можете не сомневаться.

Как там говорил столь нелюбимый майдаунами дедушка Ленин? «Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов».

В этом плане националисты всегда были эталонными дурачками, готовыми сколько угодно жрать лапшу в виде «кровь и почва» и дохнуть за интересы крупного капитала.

И тот же дедушка Ленин предельно чётко сказал про их добровольное рабство: «Раб, сознающий своё рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам».

Вот за эту Правду майдауны его так и не любят. Вот поэтому и предводители майдаунов поголовно такие дегенеративные – лидеры свободных людей должны обладать выдающимися личными качествами, а для надсмотрщиков над рабами сойдут и деграданты.

Александр Роджерс
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
44 мнения. Оставьте своё
№1 Колян 27 декабря 2015 20:41
+34
Виктория Полякова (Горловка)

Детской кровью помечен дьявол.
Криком вдовьим заклало уши.
Очи долу, и совесть глуше…
А присмотришься – все неправы!

Из руин достаю игрушки…
По кускам собирают сына…
Что ж ты делаешь, Украина?!
А в ответ – канонадой пушки!..

А солдатики – на запчасти!..
Кто у власти – до денег жаден.
Нет, не женщины вас рожали!..
И насмешкою – город Счастье…

На престол возвратился Ирод
И пилатствует без разбора,
И растут у нас трупов горы…
Что ж ты делаешь, Украина?!
№2 Berloga 27 декабря 2015 20:41
+12
Жители Запада еще 2 года назад в страшном сне не могли представить, что им грозит шанс коллективно умереть за то чтобы украинские нацики могли строить единукраину под бандеровскими знаменами. За такие укро-бандеровские "ценности" не жалко и жизнью миллионов европейцев пожертвовать.
№3 Андрей Дурасов 27 декабря 2015 20:45
+8
"Порошенко – это чмо, которое ради богатства и власти готово на всё. Оно было держателем «чёрного общака» у Кучмы, оно было основателем Партии Регионов, оно было «любым друзем» Ющенко, оно было министром у Януковича, оно взяло на себя майданную кровь и возглавило разжигание гражданской войны. А теперь вечнобухое ездит и попрошайничает по всей планете, кланяясь почётному караулу и крестясь в кипе. Попутно зарабатывая на войне за счёт военных заказов."
https://news-front.info/2015/12/27/aleksandr-rodzhers-besslavnye-ublyudki-upravlyayushhie-rabami-gosdepa/
Слава 404...ээээ... окраине! crazy Убогим слава!
№4 русикus 27 декабря 2015 20:45
+31
Молодец Роджерс, отвесил всем.
№5 sovarm 27 декабря 2015 20:45
+2
Фиг им, пархато-пиндосовский шабаш не пройдёт!
Эти твари дрожащие не имеют шансов, никаких!
№6 Gros59 27 декабря 2015 20:55
+5
да что вы говорите.у этих все идет по плану который разработан боГоизбГаными .протоукры утилизируются недострана распродается и со всего гешефт.а вы говорите не пройдет.у них уже все получилось
№7 sovarm 27 декабря 2015 21:04
+5
У них и план "Барбароса" был. Русофобия еще никого до хорошего не довела.
А говоришь у них получилось. Смени Герб на вилы, не вводи в заблуждение?
№8 Снайпер 27 декабря 2015 20:48
+3
Может быть Украины больше нет?
№9 Анастас 27 декабря 2015 20:51
+19
ежики грустно:

Той, которую мы знали, точно нет.
№10 Gros59 27 декабря 2015 20:55
+1
а была ли она?
№11 Tired Cat 27 декабря 2015 21:09
+9
Упырестан ТАКИМ был всегда, не надо тешить себя иллюзиями. Или кто-то действительно верит в то, что украинец посмотрел 5й анал - мгновенно зазомбировался и поскакал убивать русских детей? Просто упырям пообещали, что за убийства русских - ничего не будет. И, кстати, пока так и есть - весь "цивилизованный мир" в упор не видит кровавых преступлений этих ублюдков.
№12 bagira 28 декабря 2015 08:55
+5
БОЖЕ ПРОСТИ меня грешную, но у меня такое желание, а если-бы была еще и возможность всех этих упырей что на снимке и еще тех что остались за кадром перестреляла бы и рука не дрогнула, хотя в своей жизни и курицу еще не зарубила.Еще раз прости меня ГОСПОДИ, но как эти убийцы до сих пор топчат святую землю, если их место давно быть в аду.
№13 Игорь И 27 декабря 2015 20:53
+12
Глядя на киевскую хунту вспоминаются тараканы на радиоуправлении:
№14 motor240 27 декабря 2015 20:53
+12
Вы пообщайтесь с украинцами, например в фейсбуке, они вам расскажут как "украины больше нету". Через 10 минут начинаешь сомневаться, что Россия ещё есть)
№15 sovarm 27 декабря 2015 21:00
+7
Не надо общаться с больными из палаты № 6, с вывеской Руина!
№16 МурманЪ 27 декабря 2015 22:35
+2
Поправлю,с нариками...,
№17 vovk 27 декабря 2015 21:01
+10
Упаси нас Господь от общения с душевнобольными.Это не сумасшедший дом-это дом скорби! facepalm
№18 Андрей Дурасов 27 декабря 2015 21:04
+5
С лихвой хватает "цензор"а!!! время-от-времени захожу, ради любопытства, поржать, когда настроение совсем дерьмовое...Воодушевляет, знаете-ли! Да и заснуть потом спокойно!
№19 bagira 28 декабря 2015 09:05
+4
Я уже как-то писала если туда зайду на фейсбук тогда пью успокоительное и целый день хожу тогда как разбитое корыто. А захожу туда редко в надежде посмотреть они хоть немножко начинают прозревать и всегда ошибаюсь, так что не подвластно им прозрение, а сама потеряла на это их прозрение надежду и дабы быть спокойнее и решать свои проблемы спокойно, на укроповские сайды, а также ихние каналы по ТВ никогда не смотрю.
№20 Conn 27 декабря 2015 21:00
+8
Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
отвернутыми углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам - подавись мы жмыхом и потолком - не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.

Иосиф Бродский
№21 2M62 27 декабря 2015 21:01
+1
Откуда Саша пишет такие "смелые" статьи?
№22 А.Зоя 27 декабря 2015 21:15
+1
Из России вестимо,а ты думал откуда?
№23 2M62 27 декабря 2015 21:19
+1
Думал ему за Державу обидно...
№24 скептик183 27 декабря 2015 21:01
+10
Рожи то все протокольные. А вот я немного с Роджерсом не согласен. Не хватает супер-пупер героя и депутата(законодателя) - казака Гаврилюка! Глядя на его "табло" рука непроизвольно тянется к кирпичу. И мучает вечный вопрос - кто голосовал за это ЧМО? Такие же? Тогда - аминь бывшей республике.
№25 Запорожский_Алексей 27 декабря 2015 21:36
+2
а всех чмырей и не перечислишь и не упомнишь-их там как грязи..
№26 kapc 27 декабря 2015 21:06
-11
А сборище в правительстве России---поддерживать не стыдно?
№27 gladiatorspart1 27 декабря 2015 21:12
+7
Ты бы не сравнивал.
№28 Боровск 27 декабря 2015 21:23
-2
А наш говорил что петя партнёр .... выборы признали ... дают скидки и всякие ништяки...
Роджерс намного честнее!
№29 Колян 27 декабря 2015 21:28
+3
Вы прекрасно знаете, что нашему президенту по должности полагается говорить все, что он этим куевским ублюдкам говорит
а вы желаете, чтобы ВВП сразу третью мировую развязал?
№30 vadimsaf1963 27 декабря 2015 22:40
+3
Колян, поддерживаю.А кто хочет сладких слов для своего уха-послушайте ЖИРИНОВСКОГО.
Не зря же говорят,что у Жириновского на языке,то у Государя на уме.
№31 Андрей Дурасов 27 декабря 2015 21:24
+5
Мне не стыдно! Хоть и претензий много. Но это моё правительство, а не "назначенное"! Это в моём правительстве есть Путин, Лавров, Шойгу!!!!!!!!!!! Это те люди, которыми я горжусь!!!!!!
№32 Запорожский_Алексей 27 декабря 2015 21:37
+2
Путин В.В. в правительство НЕ входит!
№33 Андрей Дурасов 27 декабря 2015 21:55
0
А понять смысл "правительство" и конституционный расклад слабо? Или намёк, что " Путин вооще не при делах"? Ну, тогда, Лавров и Шойгу! tongue
№34 sovarm 28 декабря 2015 00:09
0
Он руководит бригадой ДАМы в ручном режиме, поэтому ДАМу и держат, что не рыпается.
№35 AFA 27 декабря 2015 21:11
+2
чё и Гепа тоже "управляющий рабами"??
Он там как лебедь, супротив рака и щуки
№36 Hamradio 27 декабря 2015 22:25
+2
Гепа,он как лебедь, раком изображающий щуку. smile
№37 orel 27 декабря 2015 21:16
+3
Как же хочется поскорее дождаться того момента,когда эта свора майданутых сгинет в небытие!Ждемс с нетерпением!!!
№38 bagira 28 декабря 2015 09:17
+6
А мы ДОНБАСС как ждем с каким же нетерпением, вот идет Новый год, а мы уже чувствуем какие нам подарки посылает и пошлет куевская хунта и когда же она получит такую обратку как все это время получали от них мы.
№39 Анатолий Сергеевич 27 декабря 2015 21:21
0
Уверен все всё получат сполна, я им дал срок до девятнадцатого года, когда терпение народа кончится, хотя это быдло даже не хочется называть народом.
№40 Сергей Атс 27 декабря 2015 21:25
+3
Настоящему укропатриоту неведомо слово стыд.
№41 Сидорыч 27 декабря 2015 21:57
0
Кличко!!! А почему про Виталика МОЛЧОК???
----------
Тихие минусеры - есть мелкие пакостники, сродни тем, что гадят в лифтах. Имеешь, что возразить, возрази прямо и минусуй тогда, а нет, а иди своей дорогой мимо.
№42 Патрик П 27 декабря 2015 21:58
-2
Картинка - супер. Все по делу.
№43 Varangian 28 декабря 2015 00:38
+1
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК!
№44 Порутчик Киже 28 декабря 2015 01:45
+1
Цитата: Gros59
да что вы говорите.у этих все идет по плану который разработан боГоизбГаными .протоукры утилизируются недострана распродается и со всего гешефт.а вы говорите не пройдет.у них уже все получилось

И - что? Дальше что? Пластинку заело? Смени патефон, достал уже спамить.
----------
Достанем и из грядущего. Не впервой.
БУДУЩЕЕ РОССИИ - БУДУЩЕЕ МИРА >>> google в помощь