Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Посол Армении был вызван в МИД РФ

Посол Армении был вызван в МИД РФ, сообщили в ведомстве.
Ему было заявлено о неприемлемости предоставления трибуны Зеленскому для озвучивания террористических угроз в адрес России.
Ранее Мария Захарова заявила, что власти Армении нарушили обещание не предпринимать шагов против России, когда радушно приняли в Ереване Зеленского.
Ереван не дал должной негативной оценки словам Зеленского в Армении об РФ, это не соответствует партнерскому характеру отношений, сообщает МИД России.
А почему так поздно, а не сразу, по факту? И какое может быть партнёрство с Ереваном после этого?
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
38 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Все, еще играемся в друзей? Пора их, как старые чемоданы без ручки, на свалку.

Из чего тебе стало видно что мы с Арменией "друзья"?
Из стандартного набора дипломатических фраз и выражений?
Из стандартного набора дипломатических фраз и выражений?

Газ по 160 , канает так ?

Нет не канает.Сова на глобус не натягивается.Ты с какими ценами сравниваешь?С теми что стали после перекрытия Ормузского пролива?А эта цена по долгосрочному договору - до того как цены на газ полезли вверх в связи с БД США и Ирана.
Учи матчасть.
Учи матчасть.

Цитата: Bealex99
Все, еще играемся в друзей?
Цитата: шахтёр
Из чего тебе стало видно что мы с Арменией "друзья"?
Так и сказано вроде - играемся. А вот почему? тут всё просто - внешнеполитическая деятельность России в постсоветских странах метнувшихся к гегемону и погрязших в русофобии банально провалена, она основывалась на представлениях, что есть некая форма дружбы с властями этих образований. даются на халяву деньги, спасаются режимы этих властей а работы в среде я не видел - есть товарооборот, да и ладно, только не всё этим измеряется.. Признаны ли ошибки? Нет!
Калашников правильно сегодня сказал - гнать их из ЕАЭС и ОДКБ, не дожидаясь их "ухода".

Цитата: Карамболь
ЕАЭС и ОДКБ
Это дохлые шарашки !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Дохлые не Дохлые, но табличку - посторонним вход воспрещен повесить надобно.

Цитата: Карамболь
но табличку
С пашинянами вход запрещён
Граница с Турцией на русских штыках. Нечего нашим парням там делать. Свои проблемы пусть решают сами .

Таких друзей - за хобот да в музей.
Хобот громко сказано - за червяка и в музей.... 

за йух...тогда...а вообще хачи всегда были чертями
Все, еще играемся в друзей? Пора их, как старые чемоданы без ручки, на свалку
в ж..опу таких друзей, которые хуже врагов и туда же "братские народы"

Если армяне продолжат ехать в Россию, то их надо бы отправлять на СВО прямо на границе,
не дожидаясь, когда они на рынки всея России пристроятся торгашами.
Из аэропорта армян и на СВО.
Вот так будет справедливо.
не дожидаясь, когда они на рынки всея России пристроятся торгашами.
Из аэропорта армян и на СВО.
Вот так будет справедливо.
Ну и зачем они в СВО? Так говорите будто все эти отправленные туда сорвутся на штурм....с оружием в руках.... 

Цитата: Георгий Гвоздев
Ну и зачем они в СВО?
Ну и зачем они нам на рынках в торговле?
У нас бабульки-пенсионерки есть для торговли на рынках.

Цитата: Георгий Гвоздев
Ну и зачем они в СВО?
Хотят армяне жить в России, пусть на СВО топают.
А то привыкли только в нарды играть и вдыхать ароматы фруктов-продуктов на базаре...
Пусть порох понюхают для разнообразия...

Да уж . Ждем вторую украину

КРЫСА

АЭС в Армении прекратить обслуживать.

Все эти ноты протеста хороши только с точки зрения дипломатического этикета, но они совершенно не действенны.
Действенно только само действие, а не разговоры...
В России проживает до 3 млн армян. Гнать их не надо, а сделать авиаперелёты только на выезд армян из России для начала, ибо всё это происходит потому, что ему (Пашиняну), армяне, работающие в России, нахрен, не нужны, нужны только их деньги. Вот пусть едут и выбирают правителя себе и живут там...
Действенно только само действие, а не разговоры...
В России проживает до 3 млн армян. Гнать их не надо, а сделать авиаперелёты только на выезд армян из России для начала, ибо всё это происходит потому, что ему (Пашиняну), армяне, работающие в России, нахрен, не нужны, нужны только их деньги. Вот пусть едут и выбирают правителя себе и живут там...

Цитата: sakh60
а сделать авиаперелёты только на выезд
Как с Грузией надо бы. Там, вроде, подумали и подвинули французскую шалашовку

Кто там есть кто стало кристально понятно когда пашиняна затащили на царство. Уже тогда нужно было существенно проредить имеющуюся диаспору и не (про)давать гражданства т.н. карабахским беженцам, кои массово ломанули не в родную ереванию, а в плохую Россию, не пославшую своих солдат умирать под турецкими байрактарами. И таки да, поговаривают, что 2/5 бюджета армянского составляют добровольные пожертвования диаспоры. Так что продолжайте покупать и пользоваться услугами - а то на что они будут всякое радушно принимать.

Карабахские беженцы не имели возможности перебраться в Россию, о чем в свое время писали АНО Евразия и Мика Бадалян. Коридор после сдачи Карабаха был открыт только в сторону Армении.
Даже миротворцы России не смогли стариков и детей вывезти на территорию РФ, Азербайджан выступил резко против.
По данным Евразии (пророссийская организация) на территорию Армении выехали более 100000 карабахцев.
И насчёт диаспоры- диаспора в контрах с Пашиняном. Арест Самвела Карапетяна ярко показывает отношение Пашиняна к диаспоре в России.
И не путайте диаспору в России с французской или американской которые пополняют бюджет Армении. Из России приходят деньги от "штрейхбрехеров" которые работают на стройках и тд.
И насчёт беженцев из Карабаха данные которые Вы привели о них- ложь.
У них не то что денег на дорогу нет, у попросту есть нечего.
Так что туфту гнать не надо.
И не путайте ереванских и карабахцев, это два разных менталитета, два разных типа общности.
Даже миротворцы России не смогли стариков и детей вывезти на территорию РФ, Азербайджан выступил резко против.
По данным Евразии (пророссийская организация) на территорию Армении выехали более 100000 карабахцев.
И насчёт диаспоры- диаспора в контрах с Пашиняном. Арест Самвела Карапетяна ярко показывает отношение Пашиняна к диаспоре в России.
И не путайте диаспору в России с французской или американской которые пополняют бюджет Армении. Из России приходят деньги от "штрейхбрехеров" которые работают на стройках и тд.
И насчёт беженцев из Карабаха данные которые Вы привели о них- ложь.
У них не то что денег на дорогу нет, у попросту есть нечего.
Так что туфту гнать не надо.
И не путайте ереванских и карабахцев, это два разных менталитета, два разных типа общности.
Карамболь, анекдот в тему: Встречаются две армянки -подружки в центре Еревана- Здорроваются и одна другую спрашивает как у той дела
- Вай, пилёха, дочка за мущь вищил.
-Это же хорошо дети пойдут, внуки у тебя будут.
-Панимаищь, дочкин мущ - негер.
-Вай, да, не очень хорошо, но и не так уж плохо, всё-таки, муж у твоей дочки хоть и негр, но, главное - он, точно, не карабахский.
- Вай, пилёха, дочка за мущь вищил.
-Это же хорошо дети пойдут, внуки у тебя будут.
-Панимаищь, дочкин мущ - негер.
-Вай, да, не очень хорошо, но и не так уж плохо, всё-таки, муж у твоей дочки хоть и негр, но, главное - он, точно, не карабахский.

В каком месте смеяться?
А ты туп, Камамбер. Анекдот не смешной - скорее это есть херовая правда жизни. Разве не понятно, что ереванские армяне считают негров лучшими мужьями для дочерей, чем карабахские армяне. Это говорит о спеси Еревана и объясняет, почему Ереван предал карабахцев.

Ну насчёт тупости другого судит только идиот.
А насчёт херовой правды - ну вот есть она и что?
ТУ же параллель можно провести между остальными бывшими постсоветскими республиками.
Были братья, стали не братья, были соплеменниками, разошлись по вере и этот список бесконечен.
P. S. И да, действие этого анекдота промсходит не в Ереване, а в Глендейле, анекдот оттуда пришёл.
А насчёт херовой правды - ну вот есть она и что?
ТУ же параллель можно провести между остальными бывшими постсоветскими республиками.
Были братья, стали не братья, были соплеменниками, разошлись по вере и этот список бесконечен.
P. S. И да, действие этого анекдота промсходит не в Ереване, а в Глендейле, анекдот оттуда пришёл.
ай ай ай...какое наказание......интересно вот спросить ИИ , если бы дедушка Сталин воскрес, то куда бы поехал народ армении вместе со своим барабанщиком ?! А современная Россия-пальчиком погрозит ....

зато е**нутые нефть им продают по 170 долларов..а те перепрадают в Италию по 600...
КЛОУНАДА задолбала эта...
https://www.youtube.com/watch?v=bsX_IerZP-0
Потому что в МИДе демагоги. Курить, бухать, и плясать "Калинка" на камеру много ума не надо.

Для начала поднять цену на газ в два раза за приём террориста и предоставления трибуны для выступления. А если ещё и с Европой надумают якшаться - то газ по мировым ценам. А на счёт военной базы - так при современном развитии ракетной техники возможно и пересмотреть её присутствие.
Чего миндальничать - сразу биржевые цены на всё....
Не в МИД надо его а на границу и пинка. А потом в очередь всю диаспору. Вон до Грузин дошло кто им ближе, может и до армян дойдёт....

Пиздота озверела!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















7 мая 2026 22:28