Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьёвым (27.11.2014)

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
49 мнений. Оставьте своё
№1 Solidol111 27 ноября 2014 23:03
+4
Вот спасибо. Я как раз собрался скачать этот выпуск, а тут он падает прямо в руки. :)))
----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№2 оксва1988 27 ноября 2014 23:12
+14
Появилась в студии акус, с Партии Регионов Владислав Лукьянов. Благодаря таким как он и произошло, то что в Новороссии убивают людей. Сейчас этот имбицил собирает гуманитарку. Если Елена Бондаренко высказывала не боясь смертельных угроз постоянно в зале Рады. То этот молчал. Благодаря ему и проголосовали за отвод войск в казармы 22 февраля. Лукьянов, Левченко, Чечетов, голуби мира твою дивизию. Не видит он выхода без переговоров. С кем разговаривать Влад? С дебиллом Берёзой или гидроцефалом Костей Гришиным. Может с идиотом козАком Гаврилюком. БЫЛ ДЕПУТАТ ДНР. ПРОСИЛ СОЛОВЬЁВА НЕ ПРИГЛАШАТЬ ТАКИХ НА ПЕРЕДАЧУ. Которые якобы высказываются от имени народа Донбасса. Где вы были в феврале и марте апреле и мае июне июле........????????
№3 Олекша 28 ноября 2014 10:09
+5
90% Партии Регионов вообще к стенке поставить нужно. Так просрать страну это нужен был талант!!
У них было всё - власть на местах в большинстве областей Украины, большинство в парламенте, президент и премьер-министр!! А при первой опасности - они просто сбежали, испугавшись горстки фашистов в Киеве, они без боя отдали им всю страну!!
Смотреть сейчас на эти сытые рожи противно!
№4 slyder 27 ноября 2014 23:28
+30
Как хочется дать по наглой морде митрохинской rus подпиндосник грёбанный.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№5 Ellie 27 ноября 2014 23:29
+15
по-моему, он просто дебил.
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№6 Spheroid 28 ноября 2014 01:57
+4
Он просто- животное! bad
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№7 sovarm 28 ноября 2014 00:01
+21
Митрохин не просто дебил, он полный дебил.
Для этого и приглашает его Соловьев, что бы показать лицо оппозиции из сгнившего Яблока.
№8 novik_64 28 ноября 2014 08:31
+2
Митрохин является просто видом политика в самой мерзкой версии - "моральный урод в n-ой степени".
----------
Русоненавистничество должно стать очччень дорогим удовольствием. Я бы сказал - смертельно дорогим удовольствием.
№9 Andrew-56 29 ноября 2014 00:19
0
Дегенерат facepalm
№10 Левон 27 ноября 2014 23:38
+13
Гнида мезопакостная, даже нет сомнений, что он проплачен пиндосами. Как может человек, не моргнув глазом, нести такую пургу, - в голове не укладывается...
№11 sovarm 27 ноября 2014 23:29
+5
Этой пельмень Митрохин из сгнившего Яблоко классически подставляется, по своей либеральной тупости.
№12 Генрих 27 ноября 2014 23:41
-4
Люди рассуждают и мыслят общими категориями.Пусть хотя бы один поставит себя на место конкретного беженца.Статус беженца не дают,ибо,придется выплачивать денежные пособия,как это делают в Европе.Материальная помощь заключается в разовой выплате 1 тысячи рублей.В большей части РФ,особенно в национальных республиках жилье либо не предоставляют совсем,либо только на 1 месяц,а дальше иди куда-хочешь.Работать да,разрешают,но только на черной и низкооплачиваемой.Хорошо,беженец (59 лет,ВО,с букетом хронических заболеваний) готов идти уборщиком служебных помещений,то бишь мыть туалеты.Но з/п в 5554 рубля при оплате за съемное жилье в 7 тысяч не позволяет ему идти на эту работу.И так во всем.Страна,РФ,оказалась не готова к приему такого количества беженцев.Многим очень нравится гордиться собой и умиляться своей щедростью и добротой.Этих людей осуждать не нужно,такие они уж есть,у них и своих проблем хватает,а вот государство,если уж взялось за гуж,то говорить,что не дюж не должно.
№13 сруль рабинович 28 ноября 2014 00:48
+30
у меня друг армейский (дмб 84-86),ему пришлось в конце июля бежать в Россию из шахтёрска . первые две маршрутки были расстреляны и сожжены фашистскими танками . им просто повезло что ополченцы перебросили своих бойцов отбить эту дорогу жизни!!! хохло-танки потом во всех сми показывали ,вернее то что от них осталось!!!!! так он не поехал ко мне в Москву жопу отсиживать и жаловаться на жизнь , а обустроился в Железногорске (курская губерния ) , устроился на работу (на стройку) снял квартиру (однушку с голыми стенами и с диваном, на первом этаже ),как смог обустроил её (одной ножовкой и молотком), починил всю электрику и позвал нас с женой в гости !!!!!!!! мы тоже в долгу не остались (бежали они летом в футболках и кроссовках)так что смогли найти из зимней одежды то привезли (правда у меня размер 46-2 а у него 54-4) но мир не без добрых людей - отдавали хорошие вещи (один ОФИЦЕР РОССИЙСКОЙ АРМИИ увольняясь получил положенное вещевое довольствие и хотел его продать ,но услышав про донбасс отдал его бесплатно и спросил чем ещё может помочь, а это зимний полевой комплект ), другие продавали за копейки или отдавали бесплатно бытовую технику . вообщем забили мы наш автомобиль до верху и повезли эту гум помощь !!!!!! они не поверили ,что такое может сейчас быть ,у них за 23 года хохляндии чувство дружеской помощи и сострадания усиленно пытались отбить !!!!! но попав к нам они реально вздохнули свободно , правда мамка там ещё в шахтёрске осталась ,но ничего скоро вывезем (а она такой самогон делает - пьянеешь только от предчувствия потребления !!!) вообщем как-то так !!!!!!!! на новый год поеду !!!!!!
№14 Олекша 28 ноября 2014 10:02
+4
Хочу сказать спасибо Вам и всем неравнодушным людям которые откликнулись на просьбы о помощи и помогают чем могут и беженцам и тем кто остался здесь в Донбассе.
Да, если есть близкие родственники или друзья в России -тогда легче и работу найти и жильё.
Поскольку многие из моих знакомых уезжают сейчас в Россию могу сказать, что в целом ситуация примерно 50/50. Кому-то удаётся уехав найти и работу, и родных своих забрать.
А бывают и другие ситуации - когда человек оказывается с семьёй в комнате "общаги" без денег, без вещей, а местные бюрократы гоняют его несколько месяцев подряд по кабинетам - ни статус беженца ни дают, ни какие документы хотя бы временные не выдают. Работа есть, но без документов на нормальную работу не устраивают, а украинские дипломы не признаются.
Да и работодатели так относятся как к нелегальным мигрантам - платят копейки, а иногда вообще деньги забирают и в полицию не обратишься - документов то нет!!
Такой вот "человеческий фактор".
№15 Аптекарь 28 ноября 2014 02:47
+5
Странно , Я Вам поставил плюс за правду, а высветилось два минуса. Не моя вина , а модератора я полагаю.Мне кажется, действительно из за местных чиновников , такие проблемы имеют место. Это зависит от власти на местах. Государство как могло СПАСАЛО людей от гибели.и государство винить нельзя. О чем и говорили у Соловьева. А вот местных чиновников долбануть нужно. Правда и то что нужно учитывать возможности региона. среднюю зарплату на местах. Она не везде одинакова.
№16 Вячеслав К. 28 ноября 2014 05:51
-9
По ходу РФ оказалась НИ К ЧЕМУ не готовой. Отсюда все эти виляния задом перед "партнёрами", вера в ХПП, грозное и молчаливое надувание щёк, выражение озабоченности и блеск очков Лаврова. Под кровавые ручейки.
А как сольвьем заливались на Политикусе,мол третья мировая да третья мировая.Лишь бы не было войны..Россия с колен встаёт,берцы завязывает... Ага наклонилась завязать,а ей в это время партнеры ломом по спине дали.И застыла РФ в такой позе.
Умирая можно утешать себя,что мол,за то третьей мировой не будет. Противно и мерзко за всем этим наблюдать,так же как и за кремлевской рукой в ЛДНР.
№17 оксва1988 27 ноября 2014 23:41
+8
Митрохина Соловьёв берёт в противовес. То Боря Надеждин то Серёжа Митрохин для битья. Этот боров канцелярский, на всех передачах у Соловьёва отгребает.
№18 Светлана.Л 28 ноября 2014 02:03
+4
Это точно! Только орут оба придурка громче всех. Никому слова сказать не дают. Пора бы их на место ставить почаще и пожестче.
№19 Аптекарь 28 ноября 2014 02:50
+3
Совершенно верно. Пусть люди полюбуются на либерастов проплаченных западом.Тупые, самодовольные рожи "бессребренников" и " правдолюбцев".Кто за них голосовать будет?
№20 Незваный гость 28 ноября 2014 00:09
-6
Этот выпуск передачи - полный бред. Россия оказывает помощь беженцам ? Да . Приняли на свою территорию людей , жизни которых была реальная угроза ? Да. Оказывает гуманитарную помощь ? Еще раз да. Но помогая Россия решает и свои вопросы . Россия своих не бросает - часто приходится слушать такое высказывание . Но вот считает ли она своими русских , в силу сложившихся обстоятельств оказавшихся жить на территории других государств? Сколько еще мирных людей должно погибнуть? С чем сталкиваются беженцы? Понаехали тут. И без вас работы нет. Езжайте в Сибирь - там много изб пустует. Своим детям в детских садах мест нет , а ваших размешать надо. Вам деньги на халяву дают , вот вы и не работаете. И еще много чего можно узнать о себе. Дали возможность сохранить себе жизнь и членам моей семьи - спасибо. Я русский и все мои родственники живут в России . Я же после развала Союза оказался на Украине. А вот сейчас в России не чувствую себя защищенным. Нас здесь просто терпят как временное недоразумение.
№21 Ellie 28 ноября 2014 00:23
+15
Вы не чувствуете себя защищенным? На вашу голову перестали сыпаться бомбы. К интернету вот даже есть доступ. А сытно накормить и обеспечить всем каждого - да такого нет даже в благополучных европейских странах. А Россия сроду никого, как они не грабила, живем на свои, лишнего нет, не припрятываем кусок послаще....
----------
Русофобия должна стать очень дорогостоящим занятием.
№22 сруль рабинович 28 ноября 2014 02:37
+8
СЛЫШЬ , незванный гость , пошёл на ..й !!!!!! ты чего не воюешь ???? с бабами сюда приехал помощь просить ? кормят плохо ? .......!!!!!!! слов нет !!!!!!!!!
№23 И.Пилипчук 28 ноября 2014 04:37
+3
Не ваши ли приятели-хохлы, что к нам приезжают, требуют чего-то? То бишь "это Россия с Украиной воюет, поэтому россияне нам должны"? Не широко ль раскрыт роток? Или вы считаете, что тупо тут отсидитесь ни хрена не делая, как иждивенцы? Вперед, работать. Работы полно, начинать заново всегда тяжело, так что ныть нечего.
№24 lada 28 ноября 2014 06:50
+1
И здесь в сторону России плевок.Ну ведь никак не можете удержаться,чтобы не плюнуть..Тьфу,противно
№25 magic 28 ноября 2014 00:19
+6
мудила ,который незванный, открой газету из рук в руки, раздел работа ,попробуй позвонить хоть куда. и не ной тут, а иди работать,
№26 Virag 28 ноября 2014 00:19
+3
Цитата: sovarm
Митрохин не просто дебил, он полный дебил.


Похоже, он действительно умственно отсталый. На полном серьёзе, там, видимо, диагноз, причём, не снятый.
№27 samarii 28 ноября 2014 00:28
+2
А чё, в раде до сих пор не подрались? vava
№28 Virag 28 ноября 2014 00:29
+13
Цитата: Генрих
Страна,РФ,оказалась не готова....


А Вы откуда будете, милчеловек, из какой страны, товарисч Генрих? И чем конкретно помогли беженцам в России?

Не готова... В нашу (я о своей стране - о России) страну приехали почти миллион человек - это огромная цифра и колоссальная нагрузка. Но не Россия муданила всю Зиму'2014, не Россия скакала...
НО ведь со стороны виднее - опять во всём Россия виновата - почему не предоставила каждому беженцу отдельное жильё, работу по специальности, а ещё лчше пособие по безработицы в размере его офисной зарплаты (даже если это прибежавший сорокалетний офисный хомячок), его жене пособие на детей и т.д.

У нас в Петербурге семье (мать и дочь) предлагали место медсестры (маме)и санитарки (дочке, которая не кончила первый курс медучилища) в больнице. Они согласились... но только с предоставлением отдельной квартиры в собственность. Увы, но в Петербурге есть ещё коренные петербуржцы, которые живут в коммуналках - на беженцев квартирные фонды не выделяли.
№29 Comander 28 ноября 2014 11:13
+2
На №29.А почему бы этим "мил-человекам" было не предложить поехать в Германию,Чехию,Словакию,а то и в Поьшу?Пусть бы туда поехали и выставляли там требования!Их бы там накормили-напоили,спать уложили,а наутро и работу в 10 тысяч евро +отдельный коттедж предложили бы..Там у них так.Говорят..И пишут,что именно так.А может,проснулись бы где-нибудь на помойке,полуголые и окончательно обобранные.Что вероятнее всего.Капитализм,ребятЫ.
[b][[/b]
№30 Virag 28 ноября 2014 00:35
+4
Цитата: Незваный гость
Этот выпуск передачи - полный бред. А вот сейчас в России не чувствую себя защищенным. Нас здесь просто терпят как временное недоразумение.


Вы приехали сразу после развала СССР? И до сих пор не чувствуете себя защищённым и своим в России? Вам за двадцать с лишним лет так и не удалось привыкнуть к России после Украины? Работу никак не найти или просто климат не тот? Или просто "а вот нехорошо мне здесь и всё, а вокруг все виноваты"?
№31 denjak 28 ноября 2014 00:44
+12
уважение даме в этой передаче. Елене Бондаренко.
№32 Светлана.Л 28 ноября 2014 00:54
+5
Похвалила Ариэля Коэна, что он так хорошо говорит по-русски. Оказалось,что он родился в Ялте, написано, что иммигрант из России ( во времена СССР), уехал в Израиль, выучился и уехал в США. Такие советники в Америке против нас.
№33 moltstina 28 ноября 2014 02:20
+3
winked У меня смутные сомнения по Ариэль Коэн , как его настоящее имя ? Не верю что в Ялте в 1959 году такое имечко в свидетельство о рождении записали ))) Мое впечатление о нем - умен , хитер, *казачек засланный* .
----------
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." Гашек
№34 uccello 28 ноября 2014 01:57
+7
Елена Бондаренко большая умница, с удовольствием ее всегда слушаю. Но Митрохин... блин... чмо и погань жирная... в жизни не поверю, что ему беженцев жалко! дешевый популизм и чванство!
№35 Светлана.Л 28 ноября 2014 02:07
+3
А мне Бондаренко раньше не нравилась совсем. Сейчас она стала определённее выступать.А весной и летом очень много про единую украину говорила. Про Митрохина согласна.
№36 Spheroid 28 ноября 2014 02:01
+5
Коэн сам за время передачи раза три сказал, что живет в америке с 1987 года. smile
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№37 urbancorax 28 ноября 2014 05:11
0
заколебали эти придурки орут как ненормальные и перебивают друг друга.
№38 PeterNOR 28 ноября 2014 07:36
+1
Для того, чтобы т-ш получилось острым приглашают мерзавцев. Митрохина, ципко, карася, левченко и др. и пр. Это правило любого т-ш. Наличие этого правила совсем не отменяет огромного желания дать в морду всем этим Идырипырам. Или плюнуть в "туда же"...
----------
PeterNOR
№39 User_3204 28 ноября 2014 08:35
0
да не окуднеет русь на дураков. даже здесь и то не общение, а лай. внимательно почитал,и вывод сделал для себя.нет накакого"русского мира", а есть зависть и злоба. мол понаехали тут. а то что в подмосковье русских процентов 30 вас мало волнует? или просто пофигу? детей-славян на площадких сколько? кстати в крыму русский язык знают лучше чем в Москве, да и в Донецке тоже, это для справки. ну теперь на меня начинайте лаять. мне по фигу, я своё мнение высказал. кстати, что там с просьбой помочь с банковской системой Новороссии? ах,да санкции. кто там сказал, что выбирая между позором и войной,получаешь и позор и войну. это не призыв к войне, но зубы показывать надо, ах, да санкции.
№40 Ольга65 28 ноября 2014 10:06
+2
Зачем Вы так огульно всех мажете? Живу в Москве, также часто бываю в Подмосковье. О 30% русских это Вы круто завернули. Я так и не научилась водить машину, поэтому езжу на электричках. Своими глазами вижу 95% русских, ну может быть славян (я, например, по маме русская, по отцу - украинка). Что у москвичей не так с русским языком? Никогда не замечала каких-то проблем. Может быть Вы поселились в каком-то анклаве с кавказцами (такие существуют, но их очень мало), поэтому Вам всё представляется в мрачных красках. По поводу зависти и злобы. Лично мне это обидно слышать. Летом моя дочка отработала волонтером в свой отпуск на границе. Познакомила меня с двумя семьями без мужчин (мужчины остались воевать). Моя семья и мои знакомые помогали им, чем могли. Кстати, в отличие от Вас, эти люди оказались очень благодарными. Я до сих пор с ними общаюсь и помогаю.
№41 User_3204 28 ноября 2014 10:17
0
это вы соцсети не читаете. и рабочие места , и льготы приезжим, и места в детсадах и многое другое. я кстати в москве жил. тогда такого не было. и никаких красок, это факты может вы внимания не обращаете. несколько лет назад И. Глазунов говорил, что в москве москвичей осталось треть.в электричке и я езжу, это точно там их мало, видно ещё дачи не прикупили.
№42 Мара 28 ноября 2014 09:58
0
Профессиональный подход-пригласить такую разношерстную компанию..Митрохин хотел пропиарить загнившее "Яблоко",не получилось.Если бы сказал,что мы мол послали гумпомощь,помогли беженцам с жильем,с работой-это было бы здорово,а так "зачеи приняли столько беженцев и почему не помогли 27 человекам из 800 тыс."Чудик.Ариелю пришлось много улыбаться и молчать,тк был Эскин,который сразу обрисовал ситуацию с "божьей карой".Барщевский конкретно лоханулся с подростками-неграми,перепутал "мальчиков",а так распинался...А мадам Бондаренко не вызывает полного доверия,несмотря на ее смелые заявления.
№43 DenisFrallik 28 ноября 2014 10:45
-1
Вторая часть вчерашней мозгомойки под умелой оркестровкой г-на Шапиро(псевдоним Соловьёв) была восхитительна.

Сливки интернационального равината:
- Авигдор Эскин(СССР, Израиль) организатор закидывания мечетей в Палестине свиными головами. Его регулярные появления на цт в качестве пастыря для русского народа есть прямое оскорбление братьев-мусульман России
- Ариэль Коэн(СССР, США) из Ялты, начал работать на моссад и цру ещё до бегства из СССР
- адвокат Барщевский
- г-н Надеждин и
- сам ведущий Шапиро
№44 Comander 28 ноября 2014 11:28
0
Да уж...Вчера подбор "игроков" был на т/ш у Соловьёва крутой!!И ведь не забывает он,Соловьёв,никогда пригласить ни этого мерзопакостного Митроху тупоумного,ни отъевшегося борова Бориску Надеждина(тайный русофоб,записной трепач,пиндосный грантовщик,отец четверых детей),ни каких-то там коэнов с эскиными...И никак не может Соловьёв заткнуть рты тогда,когда говорит кто-то один!Ну,полный базар,настоящее бордельеро устраивает.Один Митроха ,дятел жирноклювый,как ртище-хлебало своё раскроет—всё!Никого не слушает и пошёл :бала-бла-бла-бла!!Пока не выговорится—не останавливается.И никого не слушает..Это как называется?Дебилизм+даун.Ну,возьми,Соловьёв,тогда какой-то пультец,что ли..Ну.нешьзя же так!Орут все,кому в голову взбредёт.И что хотят..И потом,хватит нам этих Надеждина,Митроху(который резво за водкой бегал для Гриши Явлинского),Ципка-мудака,Хакамаду показывать..Глаза бы на них не смотрели..Хакамада как привалит("Стильная женщина!"),так сразу :"Не перебивайте меня,я—женщина!"..Какая ты женщина?Ты—мерзкая либералка,воровка,ты—людоедка и русофобка,ненавистница России.
№45 3treaty3 28 ноября 2014 11:42
+2
вот такие гидроцефалы как мудель и подонок лукьянов и иже с ними из партии регинов просрали и сдали усраину !!!
№46 servik2015 28 ноября 2014 15:29
+1
Обамка сам может не справиться, надо ему Меченного консультантом откомандировать.
№47 А.Андреев 28 ноября 2014 15:50
0
этот СЕРГЕЙ СЕРГЕИЧ,по ходу укуренный,ему все по одному месту
№48 Весельчак У 29 ноября 2014 01:25
0
Митрохин- тля!
№49 Ласточка 30 ноября 2014 15:55
0
Митрохин,канеш - жалкое зрелище - лепечет чет, во что сам не верит...проплачен,естественно...
А Бондаренко мне нра...смело высказывается - уважаю за то, что в Раде пыталась правду говорить...не особенно ее там ,правда, слушали, но тем не менее...молодец она good