Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Право голоса: Бедные, но гордые 04.12.2015

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 ent013 4 декабря 2015 20:09
0
а вот ни фига не смешно, уроды.
№2 Grizli 4 декабря 2015 20:26
+3
кто нибудь знает предприятия "предпринимателя потапенко", чтобы обходить их стороной?
№3 anna_ni 4 декабря 2015 21:50
+6
"Бедный, но гордый предприниматель"... О-хо-хо!! Как это мне знакомо. Видела не раз таких предпринимателей, которые ноют постоянно, а сё потому, что у них чистый доход 200%, а не 1000%. Им всем хочется стать абрамовичами по-видимому. Вы посмотрите на эту ряху! Да им дай хоть 99% налоговых льгот, они всё равно будут воровать и драть с народа три шкуры. Поэтому даже призывы Путина облегчить им жизнь меня не убеждает.
№4 Анатолий.Н 4 декабря 2015 20:55
+5
хорошая передача и тема!!
№5 Ba_Ma 4 декабря 2015 20:55
+11
"Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть. " (О. Хаям)
Родина одна а мерзавцев, готовых сдать Ленинград что бы только не голодать, к сожалению много.
Обирает человека не Родина(родной луг, просёлочная дорога, свежий ветерок по утрам, шорох соседней березки и т.д.), а как раз-таки обожравшиеся либерасты, громче всех орущие о несправедливости.
А Родина - она МОЯ, единственная Роднулечка!
Она мне нужна и без окорочков.
№6 Бессребеник 4 декабря 2015 21:13
-13
Ведущий - затычка.
№7 колхозник 4 декабря 2015 23:53
-2
имеет место быть...Да и другие ведущие такие же..
№8 kekshina 4 декабря 2015 21:27
+3
ОПЯТЬ ЗА КРЫМ ЛИБЕРАЛЫ ЗАГОВОРИЛИ. А ПО СУЩЕСТВУ ЧИНОВНИКАМ ОКЛАД БЕЗ ДОБАВОК, ПУСТЬ ПОКАЖУТ СЕБЯ. ДЕПУТАТЫ ТОЛЬКО НА ПЕРЕДАЧАХ И БОЛТАЮТСЯ, А ЗАРПЛАТУ СЕБЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ ПОДНИМАТЬ. А ВООБЩЕ-ТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!
№9 anna_ni 4 декабря 2015 22:09
+3
Обратите внимание на либералов, они же все к желудку аппелируют. Особенно "понравился" пример "маленькой страны" из 40 человек. Хорошо ему Роман ответил. Они не понимают, что "ценности" потребительства не являюся вообще никакими ценностями для очень многих людей. Я бы охотно с ними поменялась. Имеешь 2 руки, и щедрую природу, голодным не останешься. Хотят представить дело так, что люди в России голдают. Это что, правда?
№10 bagira 5 декабря 2015 04:21
+5
Анна..ни, вот знаете моего зятя из Харьковской обл. родственники живут в Москве и они ездили к ним в гости и дочка рассказывает мне, мама да они икру красную и чернуб едят ложками и она у них в блюдах стоит так как мы салаты накладываем, а они так икру и дочка говорит, что тетя ей говорит Оля бери и кушай ложкой, а мы у себя дома у хохляндии на хлебушек ложим так что и хлебушек не закрывается и считаем что это шикарно когда на праздничном столе лежат такие жалкие кусочки не прикрытые даже нормально икрой, так неужели россияне так бедно живут а? Да вам россиянам так нужно любить свою страну как ни один народ. У хохляндии нищие и выходят на майданы только лишь на зароботки не думая о последствиях, что дальше будет со страной лишь бы попрыгать и заработать т.е. проскакать, а там хоть трава не расти. Так что россияне любите свою РОССИЮ САМУЮ БОГАТУЮ и ПРЕКРАСНУЮ, защищайте и отстаивайте не позволяйте того что случилось у хохляндии.
№11 segen 4 декабря 2015 22:26
+3
Спор должен быть не о том, насколько хватит запаса гордости у бедной части населения, а что нужно делать, чтобы гордиться своей страной во всех смыслах: свободой,богатством населения,уровнем социального развития, образцовым мироустройством государства и еще очень многим.
Прежде всего нужно понять, что основным источником наших бед сегодня является мировой кризис, порожденный завершением срока годности действующей модели развития. Это когда мировая экономика фактически не растет, а сильные государства хотят свои проблемы решать за счет слабых. В этих условиях мы не хотим и не будем кормом для других.
Покончить со всеми существующими и набегающими проблемами можно только переходом страны на модель развития "Новая эволюция", только на нее.
№12 колхозник 4 декабря 2015 23:55
-1
Мы должны гордиться тем, что наши олигархи самые богатые и вороватые в мире.
№13 Gros59 4 декабря 2015 22:27
+5
П.В. Романов, Герой Социалистического Труда: КРИЗИС – ЭТО ЭКСКРЕМЕНТЫ ЛИБЕРАЛОВ. Система управления РФ отдала предпочтение людям, не имеющим практических навыков в организации производства, не знающих, с какой стороны подходить к токарному станку...
№14 Quadrat 4 декабря 2015 22:48
+3
Лучше бы было эту тему вообще не трогать!!!

Каждый из нас немного президент Путин/Ельцин/Петр Первый/Екатерина Вторая, и немного премьер Столыпин/Медведев, и немного Пугачев... и т.д.

Но каждый из нас еще и житель глубинки, куда до сих проехать нельзя, и где хлеб(!!!) купить нельзя... А самое жуткое еще - не на что....

P.S. Мне очень стыдно, когда на лечение тяжело больных детей (!) в соцсетях собирают деньги... Или еще хуже - для лечения наших солдат...
№15 alexlar4ik 4 декабря 2015 23:39
+2
Каждый второй рубль из нашего кармана идет в штаты.Мы-колония,у америкосов нет желания сделать нас счастливыми и богатыми, а вот придушить бедностью оооочень хочется, что они и делают через правительство национал -предателей и конституцию 1993 года, где президент по закону-только координатор и подчиняться ему вовсе не обязательно.Его указы не исполняются и не будут исполняться, пока не будет суверенитета, 0% ключевой ставки ЦБ и переподчинения его России.Все скоро будет в разы хуже:инфляция, безработица, реальное снижение зарплат и свертывание бизнеса.Выход один! Но мы устали биться головой о стену непонимания, насмешки и людскую слепоту.НОД сражается , но уже мало что пишет в соцсетях.
№16 Shahter 5 декабря 2015 06:52
+1
Когда сказали,что 2/3 россиян поддерживают правительство, я понял, что пора завязывать смотреть это бла-бла-бла.
№17 v1242958 6 декабря 2015 13:16
+2
Почему-то на таких дискуссиях нет никаких олигархов,министров,губернаторов,генералов,прокуроров,судей,захвативших власть в стране.Да потому-что правда в задаваемых вопросах будет колоть им глаза.Изгаляются только выродки из 90-х годов,ухвативших какую-то толику материальных благ,и теперь подводящих политическую основу своим измышлениям.Где оппоненты из трудящегося народа:инженеры,председатели совхозов,директора заводов,фермеры,учителя и другие?А видим только представителей их разных центров стратегического исследования,политболтологов,института имени Гайдара,воспитывающего своих последователей и множество других либерастических типов.Перечислять всех займет не мало места и времени.А что дает присутствие подонков из-за бугра:амебоподобного американского писателя,гниду чеха,Злобина,предавшего свою страну и теперь восхваляющего американскую демократию,злобного пшека с издевательской ухмылкой льющего помои на нашу страну,а уж про целую свору упертых укропитеков и говорить нечего.И мы с пеной у рта пытаемся им что-то доказать.Да здравомыслящие люди за рубежом смеются над нами,глядя на такой цирк.И расплодились такие программы по всем каналам.На какую кнопку ни ткни - одни и те же рожи.Идет петербургская программа,и там рожа надеждина по связи из Москвы.Включил "Звезду",и прямо крупным планом рожа пшека.Выключил.Сразу после выступления президента идет обсуждение.И пшек тут как тут.Ему то какое дело,когда мы обсуждаем свои внутренние дела?Нет,надо и тут попытаться нагадить.Когда же прекратим только опрвдываться,а идти своим путем,не обращая внимания на истеричное гавканье разных шавок?