Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Право голоса: Территория хаоса 09.12.2015

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Kamo 9 декабря 2015 19:29
+1
Слишком много слов не по делу! Сложно не заметить, как обходят углы непримиримых причин нежелания запада сотрудничать с Россией. Все понимают, что Россия - цель агрессии запада. Наложите политическую ситуацию до 1939 года на сегодняшние события и получите ответы. Америка не ищет компромиссов с Россией и Асадом, а пытается найти "существенные" силы, способные противостоять ДАИШ и Асаду одновременно. Притом, утверждается, что "оппозицию" надо вооружить против правительственных войск Сирии так, чтобы те были абсолютно независимы от ДАИШ в покупке оружия итп. Т.е. повально, не признаётся малейшая возможность компромисса с Асадом и Россией. И тут Обама ни при чём, он марионетка в руках заказчиков. Очевидно, что хотят полномасштабной мировой войны между Мусульманами и Христьянами, между европейским блоком и Россией, Турцией и Россией. И тут Америка даже может абстрагироваться, хотя бы на время.... Идёт неприкрытое стравливание стран и блоков, разжигание мировой войны. Кто останется в нейтралитете в данном регионе...? Инфраструктура какая страны будет самая стабильная, если произойдёт эскалация конфликта и возникнут новые? Только чудо может остановить грядущую мировую войну!
№2 loramult 9 декабря 2015 19:38
+2
зачем эти дискуссии? Слушать пустые нападки сумасшедшего поляки и ему подобных? Это ни к чему не приведет, мы вполне самодостаточные и не стоит дискутировать.
№3 Quadrat 9 декабря 2015 20:40
+2
Не говорить со своими соседями = это прямой путь к конфронтациии...

А во всеи остальном, как у Петра Великого - "..запретить говорить по бумажке, дабы дурь говорящего была видна сразу..." biggrin
№4 katrinka 9 декабря 2015 20:12
0
да уже всем все понятно . Даже ежу все понятно наверняка. Мы стоим на пороге больших проблем .Вопрос в том , что делать! Как запустить нам экономику , чтобы быть финансово "на ногах" , если вдруг придется вступать в серьезный военный конфликт? Что мы будем делать , если нас вообще отрежут от рынков нефти ? Устроят нам тотальную блокаду международной торговли ? Арестуют счета ? Ведь конфликт уже выходит на такие уровни , что страшно становится .
Надо группироваться ! Надо быстро звать Глазьева :-) и готовиться . Копить деньги :-)
Ой , самой аж страшно стало :-)
----------
Делай что дОлжно ! И будь что будет!
№5 Quadrat 9 декабря 2015 21:10
+2
Корреспондент из Турции передергивает(мягко говоря) - наш Лавров встречался с ихним министром Ин. дел - безрезультатно....
Как сказал Лавров - "ничего нового не услышал..."
№6 55Arina1 9 декабря 2015 22:06
+1
Феерический турецкий ушлепок демонстрирует непосредственность дебила заявляя: как так? - мы немотивированно с сбили самолет, как бы дружественной страны, на чужой территории, расстреляли летчика, очевидно, для углубления доверия в переговорном процессе, а с нами, надо же, не хотят идти на переговоры, а мы ведь даже (!) тело летчика передали с почестями.
И теперь, когда на корабле проходящем через пролив приняли все меры безопасности, потому, что всем ясно, что от турецких ушлепков можно ожидать всего, что угодно, турки поражены до самых гландов.
Если турки считают сбитый самолет подходящим аргументом для начала переговоров, может подкопить подобных аргументов и все тела передать со всеми мусульманскими и любыми другими почестями в тройном размере? Ну, чисто, чтобы подстроиться под понятия собеседника.
И нечего сравнивать с Нашим Крымом. Россия, как ни крути, провела всю процедуру в соответствии с международным правом, пусть турки получат квалификацию своих действий венецианской комиссией и научатся все делать без шума и пыли, а уж потом меряются своей яичницей с нашим достоинством. Не хрен нарываться, а потом вопить "а нас то за шо".
№7 Майская 9 декабря 2015 22:46
-1
Что за гнида Вадим Лукашевич skalka
Военный эксперт какой армии и какого государства? diablo