Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Об информационной контрацепции. Злой Иван №19 с Иваном Победой

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 S.T.A.L.K.E.R.02 19 февраля 2016 17:48
+6
Правильный и нужный ролик. applodisment
№2 вита 19 февраля 2016 17:51
+1
#правданаша!
№3 Панамер 19 февраля 2016 17:53
+2
Позитивчик принёс Иван!
Либерастам и Ко, обязательно смотреть!
№4 Juggernaut 19 февраля 2016 18:38
0
На "pоlitrussiа" вообще-то сидит примерно 1/3 либерастов-журналюг и откровенных ублюдков. Например teh_nomad (ублюдок и враг народа), Вежливая настя (маскирующаяся под патриотку), Александр Разуваев (либераст типа Рыжкова), и иные. Сейчас уже появилось не мало новых имён, но не исключено что те же старые авторы просто сменили свои "запачканные" псевдонимы. Из-за такого расклада, и наплевательства Осташко на обращения многих читателей чтоб убрали эту шваль, я окончательно разочаровался в этом ресурсе, который медленно но верно, злоупотребляя доверием патриотов, заставляет под видом полезной аналитики читать по сути либерастную чушь, поданную под хитрым соусом медленно промывая мозги. Потому пришёл сюда, потому как здесь адекватные люди.
№5 Фокс 20 февраля 2016 02:33
+1
Позволю себе категорически с Вами не согласиться. Здесь следует смотреть всё же несколько шире. Как Вы считаете, насколько интересен будет ресурс, где весь контент будет под одну гребёнку в стиле прославления Путина, об одних успехах, и вообще только обо всём хорошем? Да, такие тематические ресурсы есть. Как пример могу привести "Сделано у нас". Но Политраша всё же занимает несколько иную нишу и сознательно провоцирует споры, диалоги и прочие активности, потому что в спорах истина рождается.
Вам не нравится teh_nomad? Мне он тоже не нравится. Но ублюдком и врагом я бы считать точно не стал. Пишет зло, цинично, но фактурой владеет, пером тоже; факты, им приводящиеся, весьма интересны и позволяют видеть негатив, которого у нас ещё весьма достаточно. Или Вы предлагаете просто славить всё хорошее и не замечать плохого? Ну тогда от этого плохого мы не избавимся. Поэтому говорить об этом просто жизненно необходимо! Чтобы видеть куда идти, что исправлять, кого сажать, на кого обратить внимание органам и прочим структурам, даже банально ОНФ. Это нужно!
Вежливая Настя, маскирующаяся под патриотку? Мне кажется, что и здесь Вы ошибаетесь. Поясню свою позицию. Я не пропускал очень долгое время ни единой серии её видеоблога на Политраше в виду её привлекательности для меня как внешней, так и умственной. Люблю умных, да, и творческих, способных делать нравящееся дело качественно. Так вот мои наблюдения таковы, что изначально Настя (безусловно в согласовании с Осташко) пела осанну достижениям нашей страны, за всё хорошее против всего плохого. Она делала то, что она хотела делать. А вот затем, спустя, возможно, год или около того, я думаю, что Руслан стал целенаправленно делать из неё автора, который будет конструктивным оппозиционером. Подчёркиваю - не оголтелым, а конструктивным. К тому же сам Руслан на встречах Политраши, на коих мне довелось побывать, не раз говорил о том, что зачастую Настя делает сюжеты не те, которые хочется ей, а те, которые актуальны на данный момент, и о которых просит её сам Руслан.
Разуваев. Мне он так же неприятен. Его манера говорить, слюни в микрофон, но это всё лирика. Мне почему-то он кажется таким именно идеологическим либералом, но я могу ошибаться, так как не дока в этом. Также виделся с ним на встречах Политраши. Но чего не отнять - он достаточно умён. И пусть с очень многим, о чём он говорит, я не согласен, но он заставляет лишний раз думать и спорить с ним. Зачастую его тексты помогают посмотреть на какую-то проблему с совершенно внезапной стороны. Что безусловно является позитивным моментом, так как это тоже конструктив.

Подытоживая, сделаю вывод, что Осташко достаточно тонко балансирует по набору авторов, позволяя высказываться многим. И мне кажется, что одной из целей проекта и является стимулирование появления здравой, конструктивной оппозиции, которая будет дёргать власть за допускаемые ошибки, за нежелание работать, за откровенный саботаж и прочее.

ЗЫ И очень большое количество авторов позитивных открыл именно благодаря Политраше. Навскидку - это Фрицморген (Макаренко), Ющук, Лисовская, Ухов, Garde, Zergulio (Колясников), yurasumy, Нарышкин и пр.
№6 Juggernaut 20 февраля 2016 04:37
-1
Не соглашусь. Техномад специально трактует и поворачивает тему так, чтобы выглядело как ему надо, но грешит при этом очень многим и истинностью в первую очередь, например основным своим методом - умолчания неудобных фактов. Из-за чего становится так буд-то он прав. Этим он и пользуется, что его не каждый проверяет. Ещё один из способов - взять априори гиблую тему типа "дороги России" - беспроигрышный вариант для любого либераста похаить власть. Забавно что никто пока ещё не смог эту проблему решить и либерасты сами не возьмутся, боятся как огня, им удобно ей пользоваться чтоб вечно хаить. Подлый приём не правда ли?! А в итоге какой КПД от его статей?! Противникам власти он нравится и они его читают, т.к. в основном он как раз и темы берёт где хаит именно власть и её грехи, но псевдореальные. А те кому он не нравится - просто уже обходят его стороной не читая, как и я когда достаточно прочитал его статей и понял что и как он подаёт. Пипл хавает конечно, но это ещё не говорит о пользе.

Вежливую настю знаю только с её "прихода" после перерыва. Где я и увидел что весьма в завуалированной манере поливает грязью всё за что берётся - истины вообще нет, т.к. у неё задача пафос и шоу в глаза - умело использовать обороты речи и прочее обосрать тему так, чтобы никто не понял что их оскорбили. Это умение, но сволочное. И если настя позволяет себе такое, то разве я не прав. Её и без меня уже много разоблачали и конструктив у неё слабый и посредственный, не выдерживает прямых логических вопросов. Скажу кратко - она хороша по форме статей, но не по сути.

Разуваев... я с вами согласен что он идеологический либерал. Он не дурак точно, но у него и задачи такие либерасткие. Если ему надо вызвать финансовую панику среди населения то, он именно к этому результату и будет подводить свою статью, что и делает почти в каждой статье. И сфера экономики огромное поле для такой деятельности, особенно среди малограмотных в этом людей. Разоблачать его сложнее остальных, ибо в экономике нельзя сказать ничего наверняка, и почти любая (кроме откровенного абсурда) точка зрения экономиста имеет аргументированное основание, но его гнилая сущность между строк говорит, что он не человек для доверия. А в человеческом факторе я разбираюсь достаточно хорошо.

Зачем Осташко держит сей контингент, мне не известно, да и не хочется вникать в чужой маразм. Некоторые думают что могут усидеть на двух, а то и на трёх стульях сразу, а некоторые думают что такие "лебедь, рак и щука" полезны для общества, и заодно рейтинга сайта (может и личного). Истина есть одна и только её следует придерживаться, а всё что там наворочено с этими персонажами - ясности в головы общества точно не принесёт. Вопрос: а кому именно это надо?!

Кроме того посмотрите на качество контингента комментирующих на сайте... Это же тихий ужас! Там простите откровенный сброд и левый проходняк - короче балаган. Есть отдельные 3-5 человек, но это почти приятная, но погрешность. Спрашивается зачем Осташко такой "конструктив"?! Явно не для конструктивных обсуждений. Там де-факто эмоциональный срач с редкими исключениями, и Осташко это всё устраивает. И то ли дело тут на Политикусе - земля и небо. Мне думается что вы слишком хорошего мнения об Осташко, и рано. Он ещё себя проявит и не с лучшей стороны. Но это так предположение. Осташко сам не знает чего он хочет от сайта, плывёт по течению, он смотрит чего из этого бардака получится, но искать даже элементарные истины среди "немого, глухого и слепого" - это без меня. "Бардаком порядка не сделаешь".
№7 Колотушка 20 февраля 2016 10:35
+1
Хочу дать маленький практический совет по общению с чиновниками на местах.
Вы удивитесь на среди них много приличных людей, которые готовы делать свою работу хорошо, но большинство граждан не умеют с ними взаимодействовать.
Пример:
В городе Н многоквартирный дом по адресу такому-то стоит на пригорке. К нему идёт плавный выезд на улицу, вдоль которого есть тротуар. Однако большинство жителей предпочитают спускаться с пригорка на улицу напрямую. Зимой тропка замерзает. Для жильцов очевидно, что хорошо бы поставить на тропку лесенку. Некоторые ходят и скандалят в местную управу - это неправильно.
Правильно написать заявление в свободной форме (или уточнить у чиновников в какой - нормальный человек просто продиктует) и собрать подписи.
Установка самой простой лесенки потребует от управы не менее 100 000 рублей (заказать лесенку, оплатить доставку, установку краном, труд рабочих). Для выделения денег нужен официальный повод. Заявление граждан является официальным поводом, инициатива чиновника не является, потому что мало ли какие у чиновника могут быть инициативы. Лесенка появилась, через пол года как было подано обращение, потому что надо было ее включить в бюджет. Несколько лет скандалов и проклятий до этого пользы не приносили.
P.S.Для того чтобы уволить ненормального человека с должности нужно как минимум 3 официальные жалобы от разных людей.