Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Федоров Е.А. Круглый стол с активистами Московского региона.

3 октября депутат Государственной Думы, действительный государственный советник Федоров Е.А. провел круглый стол с активистами Московского региона. О работе ГосДумы, отношение к Рокфеллерам и Ротшильдам, о Волошине и др.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 Александр 8 октября 2013 23:56
-1
Фёдоров - друг Чубайса, 15 лет вместе с ним страну и разворовывал и оккупировал, вместе с американскими советниками. Тем более почитайте статью на политобзор.нет: - он оказывается все эти марши ещё и на деньги Дворковича делает - главного либюирастного гадён..а во власти. Вот такой вот вам борец против "оккупации". Просто поняли либирастьё, что их электорат - 5% и народ не с ними. Решили облапошить народ как Янукович подонок - на волне патриотизма и любви к России выиграть власть, а потом всех предать и в гейропу податься. Так и наших парят - против "оккупации", на самом деле - хотят сбросить Путина, при этом используя как раз тех, кто Путина поддерживает - потому что их большинство. Главнео им башку заср..ть.. маршами всякими. Головой думайте - сторонники Фёдорова, а то у вас только лозунги да крик - никаких здравых мыслей. Выводите народ - а ради чего? Против какой оккупации? Не было никакой оккупации - сами продались за жвачку и джинсы, идо сих пор многие продаются.
№2 alex7su 9 октября 2013 00:15
+2
Цитата: Александр

Хватит постить свои простыни в каждой новости. Доказательства где?????!!!! Если все доказательства зовут Дениска Климов, значь проходи дальше и не надрывайся, а то грыжу наживешь.
№3 Александр 9 октября 2013 12:49
-1
доказательства и в ютьюбе и на политобзор.нет и даже в википедии. Вы что отрицаете что он друг Чубайса с 1991го года? или что все свои марши он на деньги Дворковича организовывает? - нет - вы же этого не отрицаете, потому что это правда. Так что вы тогда вопите? И я сказал - буду писать свои посты, во первых тогда когда захочу, а во вторых буду писать до тех пор, пока вы думать начнёте. А то вы только лозунги свои орёте только. Патриот мне тоже бл... Фёдоров - друг Чубайса, против оккупации - то есть он вначале в течении 15 лет оккупировал и разворовывал, а потом митинги против оккупации устраивает. Зачем-то народ на улицы выводит... свои какие то лозунги идиотские орут - против оккупации - так они же, вот эти либерасты типа Фёдорова, и оккупируют - они же в 90х с помощью пиндосов и конституцию говня...ю свою нам навязали, и людей своих расставили по местам, и всех кто против выгнали с мест. И вот теперь такие как он ещё нам собирается революции устраивать - людей на улицы выводит. Против оккупации - то есть против кого? вряд ли против себя и своих друзей либерастов. А тогда против кого? - ясно - против Путина - потому что очень он мешает и нашим либирастам поганым и их пиндосским хозяевам. Парят мозги глупым людям - типа патриот он... и на этом поднимают тех кто за Путина против Путина... брехливые подонки
№4 alex7su 9 октября 2013 14:51
+1
Цитата: Александр

Я непонятно выражаюсь? Или русский у Вас не родной? Дениску Климова можете и дальше читать. Твоятруба и вики - ну это же правда в последней инстанции!!!(для тех кто в танке - сарказм). Документы и факты мне дайте, может потом и послушаю что дальше будет.