Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Я оккупант

Я оккупант

Здравствуйте. Я - русский оккупант. У меня профессия такая. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я 300 лет жил под монголо-татарами - но где теперь те монголо-татары? Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту - но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится - где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом.

Алек Иванов
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
166 мнений. Оставьте своё
№1 Доктор 9 декабря 2014 20:02
+57
Трепещите, гады! good
----------
"Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно."
№2 Сидор_Спиридоныч 9 декабря 2014 20:04
Всех с наступающим!
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№3 Михан 9 декабря 2014 20:09
+63
Сергей Кужугетович как бы невзначай амероптичку душит hang
№4 Hist_Av 9 декабря 2014 21:25
+40
А ещё надо добавить, что там, куда приходят русские, люди перестают умирать от голода и нищеты, а для них мы строим детские сады, больницы, школы, институты и университеты.
В общем, ведём себя как настоящие поработители.
Учиться заставляем аборигенов.
----------
В пустую не тратя слова,
Мы в истины верим простые.
У нас на борту РСМ "Синева",
Чтоб синим осталось небо России...
№5 Сидор_Спиридоныч 10 декабря 2014 10:10
+2
По просьбе форумчан, даю ссылку на картинку https://vk.com/wall-40199630?q=%23%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD&z=photo-40199630_346969503%2Falbum-40199630_00%2Frev
В лучшем разрешении пока не нашел.
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№6 EriSSon 10 декабря 2014 13:37
+2
№7 Человек с мозгами 10 декабря 2014 11:31
+2
....И еще мыться заставляем biggrin
№8 dek 10 декабря 2014 11:50
+4
Ах, вы оккупанты эдакие....! Учится заставляете? Ужас какой-то!!! Вот поэтому американцы и борются с вами! biggrin
№9 Старый Хью 9 декабря 2014 22:45
+4
Ну так работа у него такая. Должность требует.
№10 vpimen2010-ХРОНИКА 10 декабря 2014 08:17
+4
Он,человек гуманный, не душит,а транспортирует,уставшую летать амерптицу.
№11 старина 9 декабря 2014 20:09
+9
там первый Чуркин ?)
№12 NordStrym 9 декабря 2014 20:28
+5
ага)
№13 dek 9 декабря 2014 20:10
+18
Лавров - класс!
№14 sirius220 10 декабря 2014 07:02
+15

Тут еще смачнее
№15 TellonKard 9 декабря 2014 20:11
+28
)))) Все такие серьезные, очень вежливые бойцы....и только айфончик почему-то напоминает охотника с холостыми патронами)))
№16 musold 9 декабря 2014 20:40
+15
айфонщик не с холостыми, это воздушка из тира... а в глазах тревожные сомнения - мож зря я тут...там то хорошо, там твиттер?
----------
Всплеск рыбы вызывает волны на поверхности воды, но не дает картины происходящего в глубине....а чаще, даже скрывает.
№17 АЛ_197 9 декабря 2014 20:51
+18
Вместо него лучше бы подошел Кадыров.
№18 gans42 9 декабря 2014 21:17
+14
Кадыров был точно не лишним! russian
№19 Born_in_USSR 9 декабря 2014 21:32
+9
И Жириновский тоже
И еще-бы сзади толпа в несколько десятков миллионов человек
№20 German Shou 10 декабря 2014 14:00
-1
Вместо медведева!
№21 Татиана 9 декабря 2014 20:20
+31
Приглядитесь. Как точно составитель уловил характер и стержень Сергея Лаврова. Из всех нами знаемых и уважаемых лиц, именно Лавров должен быть в берете десантника.

"Если б не был дипломатом,
Стал бы с радостью СОЛДАТОМ!"

Хотя он и так солдат на трудном дипломатическом фронте.

И все они - это воины первого ряда.

"Первый ряд – это участь и честь. Это вольность и воля.
Это суд и судьба. Это право пасть первым в сраженьи...
"
№22 doc 9 декабря 2014 20:28
+7
и в галстуке winked
№23 Игорь Северянин 9 декабря 2014 20:54
+6
Ну, наконец-то! С возвращением Вас! Я уже давно не читал Ваших стихов...
№24 Татиана 9 декабря 2014 23:57
+4
Спасибо за доброе слово.

В моём отсутствии виноваты администраторы - не нравлюсь я им.
№25 Fernandoz 9 декабря 2014 20:21
+15
Хочу такой на стену! shok И в хайрезе нету sad
----------
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.
№26 bonaventur 10 декабря 2014 15:17
+1
вот 1945*1377
календарь большой

я на А3 распечатал, огонь
----------
не фарт, но не факт, что по жизни!
№27 Fernandoz 12 декабря 2014 02:51
0
Спасибо, добрый человек!
----------
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.
№28 Злыдень 9 декабря 2014 20:26
+9
А в хорошем разрешении можно, плиз!
№30 Fernandoz 9 декабря 2014 21:25
+3
Одна картинка без календаря, но тоже неплохо. Спасибо! Забираю!
----------
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.
№31 Дмитрий К. 10 декабря 2014 12:57
+1
----------
Конечно, я смотрю новости, но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле
№32 Екатерина.Р 9 декабря 2014 20:26
+11
Классный календарь. Хочу себе такой.
№33 NordStrym 9 декабря 2014 20:27
+7
Хочу такой календарь!! yahoo
№34 FYYTNF 9 декабря 2014 20:27
+4
applodisment applodisment
№35 pulsar22 9 декабря 2014 20:43
+8
Медведев там лишний.
№36 Ольга_Любимовамакарова 9 декабря 2014 20:48
+5
появились такие календари??? и где их можно приобрести
№37 Victor69 9 декабря 2014 23:01
+1
Вот качество получше
№38 Запорожский_Алексей 9 декабря 2014 20:48
+6
Я хочу такой календарь!!!!!!!! biggrin rus
№39 Заря 9 декабря 2014 21:12
+37
В интернете видела полный вариант статьи:

"... Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого.
Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.

Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.

Мне не нужна ваша лицемерная свобода для того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы.

Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека. Русскому оккупанту нравится созидать.

И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.

С уважением,
русский оккупант"


Змею спасибо за публикацию! Мощно сказано.
----------
Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а паруса
№40 Игорь Северянин 9 декабря 2014 21:18
+8
И Вам, Заря, большое спасибо! Прекрасная, мощная и жирная точка, нет, знак восклицания и восхищения, для оконцовки статьи!!!
№41 Кими 9 декабря 2014 21:39
+8
Хочешь, чтобы у тебя был хороший урожай - убей пиндоса из СШП, когда он прийдет к тебе на твою землю, убей либерала, свидомита, и зарой их у себя под деревом. (Восточная мудрость).
----------
Что в имени тебе моем.
№42 kruser 10 декабря 2014 07:08
+3
Огромное спасибо за полный вариант! applodisment
----------
И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех. С уважением, русский оккупант.
Украинец – это вообще не национальность, это – диагноз.
№43 zel62 9 декабря 2014 21:18
+2
а где приобрести?! ХОЧУ ТАКОЙ!!! yes yahoo applodisment
№44 Riperbahn 9 декабря 2014 21:25
+3
А нигде. Автомат в Армии дают.
№45 zel62 9 декабря 2014 21:32
+6
а я уже там был... заметь в Советском Военно Морском Флоте... Североморск(20 км от тебя... biggrin ), Гремиха... 1981-1983 г.г.(и ружжо у меня было СКС... хорошее ружжо замечу! good )
№46 Riperbahn 9 декабря 2014 21:36
+3
Да я же шутейно! Какие обиды?!
№47 zel62 9 декабря 2014 21:43
+3
никаких обид smile просто информация...(да и вспомнить приятно smile )
№48 мастернано 9 декабря 2014 21:49
+11
А я в 82 в учебке был под Кильдинстроем, а потом на нейтральной полосе в районе Ковдора 1,5 года дослуживал! Рядом служили почти в одно время.
И тоже у нас был СКС, классная штука!
Если кто не в курсе, то мы говорим о карабине. Самозарядный карабин Симонова.
Вот он
№49 Дядя Ваня 9 декабря 2014 23:00
+5
Он шикарен, это ствол.
----------
SEVASTOPOL

EL CUBANO - агент В.В. Путина!
№50 Cask 10 декабря 2014 04:20
+3
Их теперь делают в Штатах. $149USD. Племянник себе купил. Пластиковый приклад, штыка нет.
№51 Алла.К 10 декабря 2014 00:25
+2
Где бы такой календарь купить?
№52 sdv1405 10 декабря 2014 02:17
+1
Чего то не узнаю парня с винтовкой
№53 Kuzmich 10 декабря 2014 02:55
+1
А как бы такой календарик заполучить. Я думаю, в моем рабочем кабинете он может занять самое лучшее место...
№54 Катализатор 10 декабря 2014 04:55
+3
Всем скачать и сделать фоновым рисунком рабочего стола!
applodisment applodisment applodisment rus
----------
Жизнь хорошая штука, как её не крути!!!

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Сергей Есенин
№56 spacesnake 10 декабря 2014 13:23
+1
Хороший календарик :)
Надо себе такую футболку заказать!!! good
----------
Жизнь хорошая штука, как её не крути!!!

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Сергей Есенин
№58 Дима.З 10 декабря 2014 17:26
0
Было бы не плохо добавить Кадырова, а на заднем плане дымился в руинах Белый Дом.
№59 4as0woy 11 декабря 2014 14:16
0
А "Айфочига" на полотно приткнули для напоминания всем, что даже в великой битве не обойтись без предателей?!
№60 Riperbahn 9 декабря 2014 20:06
+26
Я был, есть, и буду есть! А вы - бойтесь! Я уже был оккупантом в Проебалтике в 88-90-х годах. И это мне нравится больше, чем ценности западного мира. И АКМ для меня родной.
№61 сруль рабинович 9 декабря 2014 20:15
+16
а я в грузии 84-86 !!!!!!
№62 Запорожский_Алексей 9 декабря 2014 20:50
+12
а я на бывшей Украине-88-89 и в Германии-89-90!!! rus avtomat
№63 sakmarec 9 декабря 2014 21:38
+9
А я в Германии(ГСВГ 87-89)!!!
№64 sakmarec 9 декабря 2014 21:39
+6
На родине (месте жительства Меркельши) г. Темплин!
№65 Старый Хью 9 декабря 2014 22:48
0
В каком году? Я там был с 1978 по 1982 годы.
№66 Старый Хью 9 декабря 2014 22:50
0
Извини хотел спросить в какой части. Полк, ПАРМ, вертолётчики?
№67 sakmarec 10 декабря 2014 22:00
0
34939 отдельный батальон связи.
№68 Дима.З 10 декабря 2014 17:30
+2
Я тоже 85-87.
№69 nedosol 9 декабря 2014 20:47
+4
Полностью солидарен!
№70 mab3162 9 декабря 2014 21:00
+4
Олимпийский ДМБ-80, осень
№71 bob_djan 9 декабря 2014 21:21
+9
А я в Бендерах, а теперь в Крыму
----------
я - отпрыск победившего солдата.
№72 Riperbahn 9 декабря 2014 23:03
+3
Отличный город Бендеры! Какой портвейн под плацинду на автовокзале! До их пор вспоминаю!
№73 Игорь Северянин 9 декабря 2014 20:52
+20
Полностью подписываюсь под каждым словом автора статьи! Я ватник, колорад, и рашист, и горжусь этим!
№74 Олег Чорный 2 9 декабря 2014 21:42
-3
Пусть Донбасс оккупируют и людям помогут лучше.
Да и оккупировать то не надо уже, просто разрешить ополченцам наступать и быть тылом им для материального военного снабжения.

Оккупанты доморощенные facepalm
- тысячи убитых наших на Донбассе,
-разрушено всё и вся,
- ополченцев Россия придушила вконец,
- ДНР и ЛНР, кот. так и не признали и не признают, должны остаться в бандерштадте - стыдоба.
№75 viknaum 10 декабря 2014 00:01
+2
Ты герой и освободитель.
№76 Мишаня 10 декабря 2014 02:48
+2
Мы русские и с нами Хозяин Тайги. :)
№77 steeler5 9 декабря 2014 20:02
+4
ну да, как-то так...
№78 fla1970 9 декабря 2014 20:03
+4
вот именно!
№79 sakh60 9 декабря 2014 20:06
+31
№80 dek 9 декабря 2014 20:10
+16
Ну, что взять с третьего......п...дор, он и есть п....дор!
№81 Злыдень 9 декабря 2014 20:29
+7
Я гуманист, а по сему предлагаю отправить в Узбекистан на привычные его предкам хлопковые плантации! spiteful
№82 Maskalek 9 декабря 2014 20:49
+18
Россия очень долго доказывала всему миру что негры тоже люди, но тут пришел Обама и всё испортил.... crazy
№83 Игорь Северянин 9 декабря 2014 21:21
+3
Может побелеет, как Майкл Джексон, и кончит так же?
№84 Катализатор 10 декабря 2014 04:47
+1
Что будет с третьим? - Тоже самое...
№85 Умная Маша 9 декабря 2014 20:06
+9
Я уже начинаю с интересом ждать, когда шведы потребуют обратно территории, которые Пётр у них отобрал и построил на месте нищих чухонских деревень Санкт-Петербург. Ничего пока про это не слышали?
№86 Прогрессивный 9 декабря 2014 20:16
+12
Петр купил Прибалтику у Шведов золотом. Если не ошибаюсь в сегодняшнем эквиваленте 300 млрд. зелеными.
№87 Ольга_Любимовамакарова 9 декабря 2014 20:50
+4
То что Петр купил надо вернуть все на Родину , или пусть выплачивают
№88 Mityai 9 декабря 2014 21:13
+2
Да, купили земли вместе со всем содержимым.
№89 Кими 9 декабря 2014 21:41
+2
с навозом
----------
Что в имени тебе моем.
№90 Лорд.Русский 9 декабря 2014 20:19
+3
Пусть начинают с чухонцев - финнов и норвегов с датчанами,и поляков вернут себе, с куском галиции.

Как исполнят, и квест на лодки подводные у себя в заливах - выполнят , нехай приходят за Питером, сядем ,побалакаем под водочку с медведями,балалайками и ушанками, под *тополями*.
№91 Mityai 9 декабря 2014 21:15
-1
В инсты Героик Пандарии ходят только на 90 лвле.
№92 Питерский 9 декабря 2014 20:27
+2
Пусть придут и заберут. А мы их тут встретим.... Видали уже одного такого забиральщика.
№93 Умная Маша 9 декабря 2014 20:30
+1
Я не говорю, что они придут! Я говорю: потребуют...
№94 TellonKard 9 декабря 2014 20:07
+33
Добавлю "Теперь я оккупировал Крым, и теперь у оккупированных выше уровень дохода, полисы ОМС, материнский капитал, вежливые стражи спокойствия и внимание всего мира, а самое главное у них вера в свою страну, которую они любят и которая их будет оберегать от "свободной Европы и ее хохлофанатиков" Ура, я оккупант и полмира хочет быть мною оккупированным rus
№95 FYYTNF 9 декабря 2014 20:30
0
applodisment applodisment
№96 Purgatorium 9 декабря 2014 20:08
+3
Не надо портить каклам ПРАЗДНИК
----------
Настроение — это химическое состояние, как правило, краткосрочное, которое является проявлением затяжной эмоциональной реакции
№97 Physic 9 декабря 2014 20:09
+5
Нет выше идеи, как пожертвовать собственной жизнью, отстаивая своих братьев и свое отечество…
Федор Михайлович Достоевский
№98 Mischas 9 декабря 2014 20:09
+8
Цитата: Сидор_Спиридоныч
Всех с наступающим!

На календаре даты освобождения куева отметить и день падения пиндосии! rus
----------
№99 Умная Маша 9 декабря 2014 20:14
+8
Ой, ёлки, надо идти картриджи новые покупать и реанимировать старичка-принтера, печатать открытки на Новый Год....
№100 Kuzmich 75 9 декабря 2014 20:28
+12
Вот такой,тоже нечаво yes
№101 СТАЛИНГРАД 9 декабря 2014 20:42
+6
Да прикольная, у меня есть такая уже года два! Главное кто нибудь всматривался в детали и заметил такие приколы, как: гармонь у дальнего партизана и балалайка на медведе с погоном подпола biggrin Ну и шедевр справа медведь в ушанке и с поллитрой lols
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№102 СТАЛИНГРАД 9 декабря 2014 20:47
+2
Вот боевые медведи... biggrin Медведи ВВС
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№103 СТАЛИНГРАД 9 декабря 2014 20:52
+3
Ну и конечно атака в море Медведи ВМФ
----------
Hа все вопросы рассмеюсь я тихо...Hа все вопросы не будет ответа! Ведь имя мое – Иероглиф!!!Мои одежды залатаны ветром...
№104 Mityai 9 декабря 2014 21:17
0
Под кем сейчас мой боевой медведь?
№105 Fernandoz 9 декабря 2014 21:35
+2
О, Bear Cavalry, медвежья кавалерия biggrin добротный календарь!
----------
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.
№106 vovk 9 декабря 2014 20:31
+4
классно медведева протроллили!календарь-класс!!!
№107 zeka2221 9 декабря 2014 21:58
+1
https: // pikabu.ru/story/oboina_na_rabochiy_stol_2879180 Вот ссылка на обои! biggrin
№108 vladimirdubovik 10 декабря 2014 13:31
0
Кадырова дорисуйте!
№109 dek 9 декабря 2014 20:09
+4
Бойтесь, сволочи!
№110 Птеридактель 9 декабря 2014 20:11
+14
Ну да!! А на окупированных териториях я ПОСТРОИЛ :ШКОЛЫ,УНИВЕРСИТЕТЫ,ЗАВОДЫ И БОЛЬНИЦЫ,ПОДНЯЛ ГРАМОТНОСТЬ ОКУПИРОВАННЫХ,РАЗВИЛ ЯЗЫК И КУЛЬТУРУ АБОРИГЕНОВ,ВЫВЕЛ ИХ В 20 ВЕК!!!ДА Я ОККУПАНТ!!!
----------
Летание было бы полностью безопасным при отсутствии земли...
№111 509 9 декабря 2014 20:15
+1
Название статьи не очень удачное, фашисты были оккупантами, пендосы оккупанты, я не оккупант.
Все равно, что я пид...с, но смотрите какой хороший пид...с, так вот я не п....
Какую Украину мы оккупировали? Без России ее вообще бы небыло...
За фантазии про Сибирь вообще в рожу афтору могу дать, чему вы плюсуете?
№112 mab3162 9 декабря 2014 21:08
0
Немножко юмора никому не помешает. Это просто глум над верой всех незалэжных свидомитов.
№113 Леонтич 9 декабря 2014 20:20
+6
"Русские оккупанты врывались в кишлаки и после их ухода,там стояли школы и больницы"!
№114 Виктор Алешин 9 декабря 2014 20:22
+6
История, вещь неумолимая, именно она говорит, что русские никого и никогда не оккупировали. Наш главный принцип, это справедливость и процветание братских народов, даже если это идет в ущерб собственному народу.
Николай Стариков.О русскои? оккупации
№115 кукуффка 9 декабря 2014 20:24
+8
На календаре нехватает Рамзана Кадырова на его героической лошади!
№116 dracula 9 декабря 2014 20:26
+4
через фотошоп заменить Айфончика на Рамзана дело пяти минут)))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№117 RussianSonIvan 9 декабря 2014 20:25
+1
И Я ОКУПАНТ
№118 509 9 декабря 2014 20:26
-11
Этот пост направлен на Сибирь, вас разводят как лохов на майдане...
Внедрение идеи что Сибирь оккупирована, не будте идиотами...
№119 black cat 9 декабря 2014 20:53
+5
Тот кто мне, сибирячке скажет, что Сибирь оккупирована, плюну в лицо biggrin
№120 Игорь Северянин 9 декабря 2014 21:30
+4
Если кто спросит - я за Вами очередь занимал, ладно? Пусть за мной выстраиваются... biggrin good
№121 ЗриВКорень 9 декабря 2014 23:44
+1
Цитата: mecheniv
Тот кто мне, сибирячке скажет, что Сибирь оккупирована, плюну в лицо


Тогда странно что Вы еще не плюнули в лицо автору статьи. Он прямо так и сказал.
№122 Сергей999 9 декабря 2014 22:09
+1
Процесс запущен... И чтобы его остановить х.з. что надо сделать, например после нового года доллар обвалить до 10 рублей. Хотя бы искуственно.
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№123 RussianSonIvan 9 декабря 2014 20:26
+4
ПРИЯТНО ЧТО Я РОДИЛСЯ В РОССИИ - И БЫТЬ ОКУПАНТОМ
№124 Leeloo 9 декабря 2014 20:26
+5
Под Волоколамском есть Иосифо-Волоцкий монастырь. Там немцы стояли , всего 100 км от Москвы , так близко...Я там бываю иногда. Когда монахи решили разбить фруктовый сад , и стали вскапывать землю , наткнулись на черепа. Фашисты там стоя закапывали российских солдат.
№125 Poceidon 9 декабря 2014 23:09
0
Спасибо за информацию. Я там часто бываю, а это не знал.
№126 Maxvl 10 декабря 2014 04:17
0
Мой дом стоит в трехстах метрах от последнего рубежа, на котором воины 13-й батареи 864-го зенитного артиллерийского полка под командованием воентеха 2-го ранга Жаворонкова, выкатив свои орудия на прямую наводку, остановили фашистские танки. Это был самый близкий рубеж обороны от Москвы.
№127 inna.fast.5 9 декабря 2014 20:27
+34
Здравствуйте!Я русская!Под оккупацией укрофашистов.И я СЕПАРАТИСТка!Убеждённая.Ну ненавижу грязную сине-желтую тряпку и прклятую страну,нас убивающую.
№128 azzim 9 декабря 2014 20:27
+9
Цитата: Михан
Сергей Кужугетович как бы невзначай амероптичку душит hang

С курицей сильный жест:-)
№129 Механикус 9 декабря 2014 20:32
+7
Я злостный оккупант! Два года я топтал израненую моими нетолерантными сапожищами землю Германии. И ведь постоянно зачем-то начищал калаш и судя по морде лица явно злоумышлял)
№130 sakmarec 9 декабря 2014 22:37
+1
Аналогично, было дело. Еще и гансам наши часы и радиоприемники толкал, брали нарасхват! biggrin
№131 Riperbahn 9 декабря 2014 20:34
+7
Приходит Русский человек в общество Анонимных и неанонимных оккупантов и, толкая дверь прикладом АКМ, говорит - Здравствуйте! Я - ОККУПАНТ!!! И все ему - Брат! Мы тут все такие!!!
№132 dm98900 9 декабря 2014 20:37
+2
Интервью из первых уст:
Казаки обвинили Захарченко и Плотницкого в предательстве 9.12.2014https://www.youtube.com/watch?v=s_4heZCRDj0#t=25
№133 509 9 декабря 2014 20:40
-6
Посмотрите что случилось с двумя из трех, как считает афтор "оккупаций", прочтите еще раз статью ВНИМАТЕЛЬНО, чему вы плюсуете? Картинке? Вам втюхивают "оккупацию Сибири". Без Сибири не будет России, как и самой Сибири, пендосы это знают и ведут в этом направлении активную работу...
Мы освободители, а не оккупанты.
№134 Русский немец 9 декабря 2014 20:54
+10
При всём уважении, вы если сарказма не понимаете, то не вопите тут через 5 постов.
№135 black cat 9 декабря 2014 20:57
+3
Без какой Сибири? Вам пирожков Нулланд выслала?
№136 Сергей999 9 декабря 2014 22:14
0
Заказ получен, майдан устроят Ура-патритоты



1917 одни воевали чтобы не было бедных, другие чтоб не стало богатых

Суть одна была - русские рубли русских. Сейчас поменяли персонажей и идею. Победа над западом в информ войне -это если бы им, не удалось стравить народы Украины и России в информ войне, и народы населяющие Донбасс и остальную Украину в горячей фазе. Или народонаселение РФ.(либералы, патриоты, и вытекающие из этих понятий организации, движения и секты) Вот это победа над Западом.


А что сие значит? А сие значит следующие, если мы для Запада -враг, то Украина такой же враг как и мы!!! И что в итоге? Враг уничтожает себя своими же руками. Только воевать заствить не вышло, значит пусть у себя майданят.


Так вот майдан в Москве будет не на либеральной волне(ибо себя изжили)!!! а на Ура-Патриотической!!!

вот так вот.... всё уже было, всё было...
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№137 dok123 9 декабря 2014 20:44
+1
Не в бровь, а в глаз!!!
----------
Не надо злить русских, тогда никто не пострадает...
№138 Ольга_Любимовамакарова 9 декабря 2014 20:53
0
на календаре кого-то не хватает
№139 sedoy1962 9 декабря 2014 20:54
+3
Неверно указан источник. Полная оригинальная версия.
№140 Евпатий 9 декабря 2014 22:37
0
Виноват!!!!!!! Минуснул случайно, ребята! Конечно же - плюс!
----------
"Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует." Х. Миних.
"Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути" У.Черчилль.
№141 tallin_ru 9 декабря 2014 20:56
+6
Если бы оккупантом был я

Юрий Алексеев, главный редактор газеты "Бизнес & Балтия" 17.03.2009 12:12

Очередное весеннее обострение, помноженное на кризис и приближающиеся выборы, возбудило в сердцах лучшей части латвийского человечества тему оккупации. Самые лучшие сердца Латвии даже предложили по такому случаю запретить празднование Дня Победы над фашизмом - 9 мая. Не будучи в силах устоять перед всенародным порывом, хочу поделиться своими соображениями.
Во-первых, надо сразу оговориться, какая именно оккупация нас интересует. В принципе, есть два вида оккупации. Первая - цивилизованная. Это когда одна страна оккупирует другую, меняет там политическую систему, помогает перестроиться, справиться с разрухой, а потом отпускает на все четыре стороны. Примерно так в ХХ веке поступили союзники с гитлеровской Германией и агрессивной Японией. За такую оккупацию умные народы потом благодарят своих оккупантов.
А есть оккупация варварская. Это когда цель оккупантов - сравнять захваченную страну с землей, чтобы порабощенный ими народ больше уже никогда не поднялся. Чтобы исчез этот народ с карты мира навсегда, рассосался. Что бы вот, скажем, сделал я, если бы захотел изничтожить какой-нибудь небольшой народец?
Первое - провел бы в этой стране полную деиндустриализацию. Причем сделал бы это самым жестким способом: попилил бы на металлолом все заводы, чтобы духу их не осталось. Таким образом я достиг бы две цели: во-первых, лишил бы страну возможности что-либо продавать за рубеж и на том зарабатывать. А во-вторых, уничтожил бы на корню рабочий класс. Рабочий класс, зараза, имеет свойство самоорганизовываться. А это - политика, забастовки, профсоюзы, их лидеры и прочие проблемы для оккупантов. А мелкие кустари, плетущие варежки по подвалам, не организуются никогда.
Второе, что я сделал бы, это низвел бы сельское хозяйство до уровня мелкого фермерства и огородничества. Чтобы основная технология там была - лопата и вилы. Абориген, гребущий вилами навоз из-под своей тощей коровы, - нет лучше зрелища для настоящего оккупанта. С другой стороны, я вывел бы из сельскохозяйственного оборота этой страны кучу земли, поскольку лопатой много не напашешь. Пусть зарастает кустами и бурьяном. А народ пусть кушает импортное.
Третье, что я сделал бы, - это угробил бы образование. Нет, совсем уничтожать образование нельзя. Молодежь будет слоняться по улицам и безобразничать. Я придумал бы для нее что-нибудь совершенно бесполезное. Пусть изучают какую-нибудь гуманитарную или этнографическую белиберду. Филологию, политологию, историю... И обязательно - на своем языке. Обязательно! Чтобы в случае попадания за границу - в конкурентные условия - ни на что, кроме мытья посуды, "специалисты" с таким образованием не годились.
Четвертое - я развел бы в этой стране национальную бюрократию. Чем больше, тем лучше. Бюрократ лоялен любой оккупационной власти. Кто его кормит, тому он и лоялен. И семья его - лояльна. И главное: нет лучшего тормоза любому прогрессу, чем жирный бюрократический аппарат. Я бы создал в этой стране с десяток опереточных партий, подкинул бы им какую-нибудь простенькую идейку вроде "особого исторического пути" или "национальной боли" и намекнул: "Воруйте, ребята, и размножайтесь!" Остальное они добили бы сами.
Пятое - я постарался бы загнать оккупированную мною страну в огромные долги. Такие долги, которые надо отдавать десятилетиями. На военном языке это называется "репарации". Народ, работающий на отдачу долгов, покладист и пуглив. С ним можно делать, что хочешь.
Да, и еще: я постарался бы "перевести стрелки". Для этого надо найти оккупированному народу какой-нибудь образ врага. Например, какую-нибудь другую национальность, живущую в той же стране. Народ-то в большинстве своем - не слепой, он заметит, что жизнь его стала какая-то бесперспективная. Так вот, пусть он получит установку, кого надо винить в своих проблемах.
Ну и напоследок - позитивчик. Чтобы оккупированный мною народец не затосковал, я развил бы в этой стране какую-нибудь всенародную самодеятельность. Лучше всего - хоровое пение. Хоровое пение ведь чем хорошо? Тем, что это искусство - без зрителей, поют все - никто не слушает. А значит, с коммерческой и эстетической точки зрения оно непродуктивно. Ну и главное - хоровое пение прекрасно дисциплинирует. Народ, с детства приученный подчиняться дирижеру и по команде повторять один и тот же текст, - мечта любого оккупанта.
Вот что я сделал бы как настоящий, злобный и циничный захватчик с оккупированной мною страной. Впрочем, бывают народы, которые ВСЕ ЭТО со своей страной делают САМИ.
№142 sakmarec 9 декабря 2014 22:45
+1
Народ, с детства приученный подчиняться дирижеру и по команде повторять один и тот же текст, - мечта любого оккупанта.

Источник: https://politikus.ru/articles/37762-ya-okkupant.html
Politikus.ru
Да-да, хероям - сала!
№143 lokt64 10 декабря 2014 06:08
0
Как все знакомо...
№144 Владимир Иванович 9 декабря 2014 21:10
+1
это потому что с нами Бог. Пока с нами... Но мы сами от Него уже отказываемся, таков наш выбор. Это видно по нашему образу жизни: люди не строят храмы Божии - им их строит власть. Сменится власть - и этого не будет. И будет, как на Украине. Они тоже отказались от Бога... На их горьком примере Бог предупреждает нас.
№145 vladthesparrow 10 декабря 2014 09:52
0
Бог Яхве точно не с нами, он против нас и за иудеев. С нами наши славянские боги, а Яхве больше ни чего не решает на этой планете. В ближайшие три года мировая финансовая система созданная слугами Яхве-сионистами будет уничтожена. Можно было бы давно это сделать, но народ слишком медленно просыпается, слишком много безразличных, и молчит в большинстве голос совести. Привыкли умы людей к тому что паразитическая система - это норма, и не знают что существует другое социальное устройство. Поэтому допускаются события что бы другие становились лидерами - не те кто немедленно воспроизведет ту же паразитическую систему, убери ротшильдов и ко. Все события ближайшего будущего - никакие не знамения, а реальная работа светлых сил по воспитанию новых лидеров в народе.
№146 Сергей999 10 декабря 2014 12:17
0
Лозунги - это конечно хорошо, но судя по всему придётся спасаться и нам, и иудеям вместе иначе погибнем все, по отдельности не выйдет или все или никто!!! даже самого последнего аборигена в Африке и того спасать надо. Иудеи такие же марионетки как все. Они поставлены для того, чтобы все шишки сыпались на них. (еврейские погромы).

Я не защищаю их, они много бед принесли русскому миру. Я лишь констатирую факты. За иудеями стоят левиты, за теми жрецы Египетские, а за ними уже стоят Китайские правители(для которых народ Китая такой-же расходный материал как все остальные.)


В подтверждении моих слов подумайте кто выиграет от войны РФ и НАТО? США ? отнюдь, выиграет то кто не будет воевать, а кто в этом раскладе занял нейтралитет? И держит то же США за яйки в виде трл.$ которые может одномоментно кинуть на рынок, тем самым обрушить загнивающий запад? Только Китай. И кому будет выгодна слабая РФ.

А учесть всё это посмотри даже в открытых источниках информацию о вооружении Китая , там очень много танков!!! и Штурмовиков!!! почему ? да потому что они по суше пойдут!!!

туда на севере. А РФ ослабленная после войны с НАТО сможет устоять против такого поворота событий? Х.з.

Одно утешает воевать не умеют. Но у них количество резевр в 200 млн. человек, наше население меньше чем у них армия...
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№147 vladthesparrow 10 декабря 2014 12:28
0
Разумеется, не каждый еврей - сионист. И лучше евреев никто не знает что такое сионизм. Только за левитами (ротшильдами, рокфеллерами, морганами и т.д.) стоят не совсем обычные люди, правильнее сказать существа. И далеко не все так просто как "экономические войны", "передел сфер влияния", "растовщический капитал". В геополитике далеко не всегда следуют те события которые должны были произойти исходя из строгой логики. Модели объясняющие геополитику придумали люди которые стоят на позициях вольгарного материализма. Хотя некоторые сознательно такие модели создавали. Не зря прогнозы "британских" аналитиков сбываются с вероятностью лотереи.
№148 Сергей999 10 декабря 2014 12:53
0
Полностью согласен с Вами, один момент, те кого Вы назвали "существа", правят в первую очередь Китаем. иудеи это их проект.

И травля запада и РФ и очень выгодна. Я бы сказал жизненно необходима, так что перспективы не радужные, если все собачится будем. только объедение перед лицом общего врага.

Но перспектив что-то не видать, там хохлы, там москали, там жиды, там пиндосы. И так везде вот о чем я...
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№149 vladthesparrow 10 декабря 2014 13:33
0
Сомневаюсь что за китайцами кто-то стоит. Другое дело, что для социального паразита китайцы предпочтительней чем белая раса. Т.к. ими они управлять смогут, т.к. среди китайцев крайне редко рождаются те кто видит чем и как воздействует социальный паразит на человеческие массы.
№150 Сергей999 10 декабря 2014 17:23
0
За Китайцами уже никто не стоит. У них просто есть тайные правители Китая.


Вот информация для размышления почему у всех чинайцев II группа крови? У всех!!! других нет.

Именно эти хлопцы поставили моисея водить 40 лет по пустне племя израилево, и 40 лет военно политической подготовки прошли не зря, именно эти хлопцы подняли Англию пожертвовав 100 000 000 жизней своих граждан. Покупаю у Англии опиум и продавая чай. Они рынок захватили, а после Англия начала мутить воду в Мире.

И именно Чинайцы проиграли битву 7500 лет назад)) Стена до сей поры стоит бойницами на Чинайцев.

Тогда они поняли что этих не победить, и пошли другим путём, а ждать они умеют.

Сделали религии, одних водили 40 лет и впаривали им что оно богоибраные, а остальные скот. И все поверили. Ведь ветхий завет как богоизбранным вести себя с гоями, а новый как гоям с богоизбраными. И все верят и делают..
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№151 FeeLDonalD 9 декабря 2014 21:30
+14
я родился в СССР.всю жизнь прожил в городе-герое Минске smile я очень люблю свой город))считаю его самым лучшем!!!в моем представлении моя Родина-это весь "бывший" СССР.и обидно до слез,что хохлы себя так повели...к чему я это все,я хочу сказать,что мы один народ и я всегда помогу и никогда не предам СВОЙ НАРОД soldier за свои слова я всегда отвечаю))
№152 arsenic_chrom 9 декабря 2014 22:08
+5
Минск- чудесный город!!! Очень красивый!Три года подряд ездили в Белорусь. В этом году не срослось, о чем очень жалеем. Надеемся , что еще приедем. Хочется посмотреть - Могилев , Оршу и Витебск.
№153 YsY 9 декабря 2014 22:53
+1
Плюсую, Земляк !!!
Обидно за хохлов (( Служил с ними, только добром вспоминаю, правда...куркули трохи ))) но без фанатизма.
И че случилось ? ведь были люди, как люди...
№154 lokt64 10 декабря 2014 06:13
+1
И я "родился в Советском Союзе" и моя Родина СССР! И потому вызывает недоумение -как украинцы так могут чувствовать и говорить о нас всех.
№155 пипл 9 декабря 2014 21:34
+3
Браво. Здорово,а про мою Латвию в точку.
№156 ЗриВКорень 9 декабря 2014 21:54
0
Странный новый тренд. Фашизм в лоб не получилось навязать. Теперь вот такие под видом шоколада посылы.

Вражина из далека пошёл. А наивные идиоты и рады голосить их по загривку погладили.

Свою землю не оккупируют, чуды. Оккупируют чужую землю. И если ты оккупант, то тебя всегда можно с нее попросить.

Что совсем мозги винтом по заворачивались, что уже сами разобраться не можете?

Оккупант всегда чужой.

Даже крымские татары хотят признания себя коренным народом, а эти бьют себя в грудь "я оккупант с печенюшками". Тьфу.
№157 Сергей999 9 декабря 2014 22:17
0
applodisment
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№158 inanna.vinogradova 9 декабря 2014 22:24
+5
tallin_ru
Если бы оккупантом был я...


Была в октябре прошлого года в Таллине... Печальная картина по сравнению с советскими временами... Большинство людей имеют мрачноватый вид... одеты серее чем в советские времена... Молодёжи мало... Всё больше люди старшего возраста... Зато для таллинцев - бесплатный проезд в трамвае, автобусе и троллейбусе... Хорошо? Конечно!... А причина то простая - даже у жителей столицы нет лишних 1,6 евро для того, чтобы доехать хотя бы до работы... Цены по сравнению с Европой ниже, но напоминают московские... Ассортимент - такой же практически как и в России... Просто другие названия... Получки... Не любят они говорить сейчас ни про свои получки, ни, тем более, о пенсиях... на которую только в 63 года... и мужчинам и женщинам...
Так и не смогла добиться у своих эстонских собеседников ответа на элементарный вопрос - за счёт чего Эстония живёт и собирается процветать... Все только плечами пожимают и рассказывают про какую-то развитую инфраструктуру... facepalm
№159 Women 9 декабря 2014 22:56
0
А Сибирь - то, каким боком здесь????? К чему бы это - сравнивать географические рубежи России и "самостоятельные" государства???
№160 realex 9 декабря 2014 23:34
+4
А какая Америка?
— Америка — она как... офисный стул! Удобно,
функционально, везде ручечки, можно под себя
настроить. Но скучно.
— А какая Англия?
— Англия — она как старое кожаное кресло .
Неповоротливое, тяжелое, где-то протертое, где-то
дырявое. Но уютное! И неповторимый запах...
— А Россия?
— Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы.
Дует... Но на ней вырезаны наши имена.

г.Горький(Нижний Новгород) 86-88г
№161 Dr.Alex 10 декабря 2014 03:33
0
Не было не какого Татаро-Монгольского ига всё это напридумали наши "друзья" !!
№162 Mamma Mia 10 декабря 2014 07:55
0
На календаре классные детали: галстук у Лаврова, Чебурашка у Рогозина. Не поняла только что за поясом у ВВП - 3 головы дракона?
№163 vpimen2010-ХРОНИКА 10 декабря 2014 08:35
0
Цитата: vpimen2010-ХРОНИКА
Он,человек гуманный, не душит,а транспортирует,уставшую летать амерптицу.

Предлагаю присвоить этому произведению,наименование "Календарь десятилетия!" или "Прорыв столетия!"
№164 Elvis_Presley7 10 декабря 2014 15:56
0
спасибо за календарь!
№165 ku202 13 декабря 2014 15:54
0
...я 300 лет жил под монголо-татарами... Не было монголо - татар! Хватит уже 3.14-здеть на эту тему! popcorm
№166 Станиславен 14 декабря 2014 20:17
0
Полностью согласен!! Это было ТАК давно- сами посудите: в 1812 сгорели все главные источники прошлого. А сколько было войн ДО 1812!! + ВОВ с её руинами Петрограда и, хоть и не затронутой, но ошарашанной Москвой! Уже никогда мы не узнаем достоверно.